Конечно блок. Да ещё какой!
я не доктор, но это вижу)))
ладно, мне Тай фуд принесли, не хулиганьте особо. Я к вам вернусь скоро😘
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
КлЮчевая. а ты талант в ректальном анализе я слышал. ты такой смешной Сися - будь я крутым классическим гитаристом, никогда не сфотографировался бы с чистым ля-минором зажатым на первом-втором ладу, как ты на недавнем снимке. я знаю еще штук 7-8 обращений этого же аккорда (правда, я никогда почти не беру минорные аккорды в чистом виде, только септаккорды), но есть намного красивее, и еще другие большие мажорные септаккорды.
а ты так и не знаешь, на каком ладу берется аккорд G9.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|