Я понимаю. Кому что нравится.
Мне Кали нравится издалека. Но жить там - не для меня. Мне нравятся перемены.и НЙ столица Мира. Столько всего здесь происходит!!!
У меня подружка из Израиля гостила, так мы с ней столько облазили, я ей показала МИР. НЙ - это мир.
а что ЛА? Ну да, океан, ну да пляжи..где даже плавать нельзя...ну красивые виды...голубые и актеры.... И чего ещё такого?
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
нет, не понимаешь. для того, чтобы понять где жить лучше, там надо пожить. ты кроме Эммонс авеню и Шипседбея не жила никогда и нигде. я жил в Нуйоке, Бостоне, Вашингтон стейт, Техасе, Флориде. и точно знаю что в Америке есть одно нормальное место, это ЛА. хотя я не зелот в этом деле, мне нра Орегон, но недавно читал статью, там полная засада с работой
Любители калифорнии неспособны понять, что там кому-то может не нравится
Ну совсем в мозг такая идея не входит. Блок
Где ж про грузинов кровь, трахались громко?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|