да это ж Альтер Уёба))) не обращай внимания. он либераст
Беня, как всегда, пальцем в эту... небо.![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
а чо, не? черным по русски - Альтер ёбо.
Метро в Питере, говоришь?
Хан Мохаммед Черик, бывший командир Талибана, присоединившийся к мирному процессу со своими двумя сотнями бойцов, утверждает, что Россия оказывала группировке военную и финансовую помощь. «Российское оружие нам поставляли по множеству каналов в течение последних года-двух», — сказал он по телефону.
Хотя нет никаких доказательств того, что Москва поставляет оружие Талибану, во время брифинга в Лондоне 31 марта Мэттис заявил, что «мы наблюдали партнерские отношения между Россией и Талибаном. В свете других действий Москвы это нас беспокоит».
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Посмотри на меня, что ты глаза отводишь! (с)
Молоток!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|