я давно писал об этом, зачем нам было "забирать" 48 млн. нищего, голодного, озлобленного населения, кормить их, а потом получать пулю в спину из-за угла. да и проблема возникла не в 2014-ом, намного раньше. когда подписывали Беловежские соглашения, не решив вопрос с Крымом. корень проблемы - в политическом идиотизме формулы "дадим столько суверенитета, сколько сможете унести". отсюда и ноги растут








