Российские дипломаты в ООН снова отличились. "Дебилы, б@@!"
Заседание Совета Министров РФ.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
И что мы имеем? Украину не забрали и санкции получили. Лучше было забрать Украину и получить посильнее санкции. Володя тупанул.
правильно сказал, стока хамства и наглых обвинений в адрес России сколько можно терпеть...
а вот видишь, как услышали в ответ окрик, сразу притихли!
Как оказалось, в ООН только так понимают... а жаль!
кстати, почитай отзывы амеров, британцев и простых людей из ЕС в твиттах..
все поддержали выступление полпреда РФ в ООН!!!!!!!!
я даже удивилась как их много!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
да хватит тебе уже, заладил тупанул, тупанул...
тоже мне стратеГ...
кого там на Украине "забирать" кроме Донбасса?
- на Украине - 90% граждан уже обандерились и чо?
- воевать потом с местным населением - партизанами, как с бандеровцами в лесах?
пусть сами прочувствую, что сами натворили и сами пусть восстанавливают, все что разрушили!
Зачем опять России восстанавливать промышленность этим нищебродам-банедровцам?
думай головой, а не головкой, дорогой!![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|