Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #6911
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС, наконец-то!



    http://politikus.ru/events/93182-bat...akonec-to.html

    США выступают против Таможенного союза и ЕАЭС, утверждая, что это является попыткой восстановить доминирование России на постсоветском пространстве и создать союз наподобие СССР.
    ЕАЭС нужно выкинуть на помойку. Белоруссию аннексировать, батьку их повесить. Северный Казахстан захватить, назарбая на кол посадить. Половину Украины забрать, пороха на пороховую бочку. Никаких союзов больше. Хватит, пусть входят в федерацию. Все эти союзы уже видели.

  2. #6912
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Российские дипломаты в ООН снова отличились. "Дебилы, б@@!"



    Заседание Совета Министров РФ.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #6913
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Российские дипломаты в ООН снова отличились. "Дебилы, б@@!"



    Заседание Совета Министров РФ.
    Да плевать. ООН - мертвая организация, можно делать все что угодно.

  4. #6914
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    ЕАЭС нужно выкинуть на помойку. Белоруссию аннексировать, батьку их повесить. Северный Казахстан захватить, назарбая на кол посадить. Половину Украины забрать, пороха на пороховую бочку. Никаких союзов больше. Хватит, пусть входят в федерацию. Все эти союзы уже видели.
    - развалить легко, а попробуй всех заново собери!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #6915
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - развалить легко, а попробуй всех заново собери!
    В 2014-м году была красивая возможность завалить Украину. Она и щас есть, но тогда была идеальная ситуация решить все дела с Украиной.

  6. #6916
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    И что мы имеем? Украину не забрали и санкции получили. Лучше было забрать Украину и получить посильнее санкции. Володя тупанул.

  7. #6917
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Российские дипломаты в ООН снова отличились. "Дебилы, б@@!"....
    правильно сказал, стока хамства и наглых обвинений в адрес России сколько можно терпеть...

    а вот видишь, как услышали в ответ окрик, сразу притихли!
    Как оказалось, в ООН только так понимают... а жаль!

    кстати, почитай отзывы амеров, британцев и простых людей из ЕС в твиттах..
    все поддержали выступление полпреда РФ в ООН!!!!!!!!
    я даже удивилась как их много!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #6918
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    И что мы имеем? Украину не забрали и санкции получили. Лучше было забрать Украину и получить посильнее санкции. Володя тупанул.
    да хватит тебе уже, заладил тупанул, тупанул...
    тоже мне стратеГ...

    кого там на Украине "забирать" кроме Донбасса?

    - на Украине - 90% граждан уже обандерились и чо?

    - воевать потом с местным населением - партизанами, как с бандеровцами в лесах?

    пусть сами прочувствую, что сами натворили и сами пусть восстанавливают, все что разрушили!

    Зачем опять России восстанавливать промышленность этим нищебродам-банедровцам?

    думай головой, а не головкой, дорогой!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #6919
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Да плевать. ООН - мертвая организация, можно делать все что угодно.
    Мёртвая, или нет, а в очередной раз выставили себя на посмешище на весь мир.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #6920
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да хватит тебе уже, заладил тупанул, тупанул...
    тоже мне стратеГ...

    кого там на Украине "забирать" кроме Донбасса?

    - на Украине - 90% граждан уже обандерились и чо?

    - воевать потом с местным населением - партизанами, как с бандеровцами в лесах?

    пусть сами прочувствую, что сами натворили и сами пусть восстанавливают, все что разрушили!

    Зачем опять России восстанавливать промышленность этим нищебродам-банедровцам?

    думай головой, а не головкой, дорогой!
    Никто за Украину воевать не будет, за редкими исключениями. Как обандерились, так и разбандерятся. Вспомни 1996-ой год и толпы демократов голосующих сердцем. Где они?

Page 692 of 1399 FirstFirst ... 1925926426826836846856866876886896906916926936946956966976986997007017027427921192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru