Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #6921
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мёртвая, или нет, а в очередной раз выставили себя на посмешище на весь мир.
    У него лицо нормальное, не как у Климкина-сантехника. Посмешищем он не стал.

  2. #6922
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Никто за Украину воевать не будет, за редкими исключениями. Как обандерились, так и разбандерятся. Вспомни 1996-ой год и толпы демократов голосующих сердцем. Где они?
    к сожалению 96 год не помню...в садик еще ходила
    кроме кукол и жвачки ничем не интересовалась!

    а вот насчет "разбандеривания" - ты не прав!
    как оказалось, бандеровцы смогли почти 50 лет после ВОВ прятаться, скрывать свое мерское нутро и гадить вокруг себя...
    вырастили поколение внуков, которые сейчас убивают внуков тех, кто защищал страну от фашизма!
    так что так просто их не "разбандеришь"!

    поэтому я считаю, что России надо Донбасс как республику принять в состав России, а насчет остальной Окраины пусть в ЕС их кормят и ...терпят! (имхо!)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #6923
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Я же не про лицо говорю. А про то, что российское правительство, включая МИД просто сборище гопоты.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #6924
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я же не про лицо говорю. А про то, что российское правительство, включая МИД просто сборище гопоты.
    это ты явно про РАДУ и правительство Окраины спер из сетей...
    там постоянно правительство Украины - "сборищем гопоты" называют...

    кстати, ты еще не в курсе - там сегодня депутаты с драками и мордобоем
    пытаются упразднить пост президента Украины!

    https://goo.gl/JVFUUF
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #6925
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    ну вот - МИД РФ - Итог переговоров в Москве:

    "это не прорыв, но переход к диалогу и попытке укрепить взаимное доверие после серьезного всплеска напряженности.!"

    "Конфликтный сценарий в духе Джонсона не был принят Тиллерсоном.
    Он отказался от угроз санкций и ультиматумов, что сделало диалог возможным
    !"

    и еще:
    США не заставят Россию изменить отношение к Асаду — А.Пушков https://ru.rt.com/83p8

    - ждём конструктивного Сотрудничества!!!!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #6926
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    ЕАЭС нужно выкинуть на помойку. Белоруссию аннексировать, батьку их повесить. Северный Казахстан захватить, назарбая на кол посадить. Половину Украины забрать, пороха на пороховую бочку. Никаких союзов больше. Хватит, пусть входят в федерацию. Все эти союзы уже видели.
    Советский Союз и был федерацией. Дело ведь не в этом. Много власти отдавать в центр, как показал горький опыт, чревато. Если из Москвы будут командовать химчисткой в Минске, опять будут те же минусы, что и в СССР.
    Вполне достаточно единое экономическое, таможенное, оборонное, полицейское пространство. Крупные инфраструктурные проекты, типа общей транспортной магистрали, например. Остальное мелочи, пусть сами разбираются.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #6927
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Никто за Украину воевать не будет, за редкими исключениями. Как обандерились, так и разбандерятся. Вспомни 1996-ой год и толпы демократов голосующих сердцем. Где они?
    Разбандерятся - это из области бесплодных мечтаний. Я тут уже рассказывал, как на срочной служил с жителями Украины. Всего один был из Западной Украины. Остальные были из Донецка, из Северодонецка, из Красного Луча - это в нынешней ЛНР.
    Еще пара была из Днепропетровска и двое из Крыма, Севастополь и кажется Феодосия.
    И что, думаешь, сильно эти донецкие западенца одергивали? Да ничего подобного. ЗАпаденец постоянно выступал про... ну, скажем, семитов, которые ему жить не дают. Про москалей и про светлого пана Бандеру, который был ярым борцом с ... ну, скажем, семитами, и москалями. А остальные сами не начинали, но постоянно подхихикивали "земеле", всяческие шуточки, мол, шмайсер не зря в саду лежит, пригодится еще и т.д. и т.п. Он был один, их - восемь. Ни один из них язык ему не прищемлял почему-то. У них, видишь ли, москали независимость отобрали, а тут такой заступник...

    Это было в 1987 году. Теперь вот и шмайсер западенцу пригодился, и эти донецкие, наверное, опять москалей ругают. Тогда ругали за то, что их москали независимости лишили, а теперь - что не воюют за них. А приди к ним, выгони бандерлогов, и опять они начнут про независимость вздыхать, которую у них москали злодейски отобрали.
    Нет уж, сами, все сами. Оружием их Россия снабжает, деньги, политическая поддержка есть. А сыновья мои туда не пойдут, у них свои сыновья есть, пусть их посылают. А то здоровые мужики у нас в Перми просят какие-то льготы, потому что беженцы. А мои пацаны, видите ли, за них воевать пойдут.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #6928
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Разбандерятся - это из области бесплодных мечтаний. Я тут уже рассказывал, как на срочной служил с жителями Украины. Всего один был из Западной Украины. Остальные были из Донецка, из Северодонецка, из Красного Луча - это в нынешней ЛНР.
    Еще пара была из Днепропетровска и двое из Крыма, Севастополь и кажется Феодосия.
    И что, думаешь, сильно эти донецкие западенца одергивали? Да ничего подобного. ЗАпаденец постоянно выступал про... ну, скажем, семитов, которые ему жить не дают. Про москалей и про светлого пана Бандеру, который был ярым борцом с ... ну, скажем, семитами, и москалями. А остальные сами не начинали, но постоянно подхихикивали "земеле", всяческие шуточки, мол, шмайсер не зря в саду лежит, пригодится еще и т.д. и т.п. Он был один, их - восемь. Ни один из них язык ему не прищемлял почему-то. У них, видишь ли, москали независимость отобрали, а тут такой заступник...

    Это было в 1987 году. Теперь вот и шмайсер западенцу пригодился, и эти донецкие, наверное, опять москалей ругают. Тогда ругали за то, что их москали независимости лишили, а теперь - что не воюют за них. А приди к ним, выгони бандерлогов, и опять они начнут про независимость вздыхать, которую у них москали злодейски отобрали.
    Нет уж, сами, все сами. Оружием их Россия снабжает, деньги, политическая поддержка есть. А сыновья мои туда не пойдут, у них свои сыновья есть, пусть их посылают. А то здоровые мужики у нас в Перми просят какие-то льготы, потому что беженцы. А мои пацаны, видите ли, за них воевать пойдут.
    Ну, ты, надеюсь, его одёргивал? Или тоже только подхихикивал?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #6929
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Разбандерятся - это из области бесплодных мечтаний. Я тут уже рассказывал, как на срочной служил с жителями Украины. Всего один был из Западной Украины. Остальные были из Донецка, из Северодонецка, из Красного Луча - это в нынешней ЛНР.
    Еще пара была из Днепропетровска и двое из Крыма, Севастополь и кажется Феодосия.
    И что, думаешь, сильно эти донецкие западенца одергивали? Да ничего подобного. ЗАпаденец постоянно выступал про... ну, скажем, семитов, которые ему жить не дают. Про москалей и про светлого пана Бандеру, который был ярым борцом с ... ну, скажем, семитами, и москалями. А остальные сами не начинали, но постоянно подхихикивали "земеле", всяческие шуточки, мол, шмайсер не зря в саду лежит, пригодится еще и т.д. и т.п. Он был один, их - восемь. Ни один из них язык ему не прищемлял почему-то. У них, видишь ли, москали независимость отобрали, а тут такой заступник...

    Это было в 1987 году. Теперь вот и шмайсер западенцу пригодился, и эти донецкие, наверное, опять москалей ругают. Тогда ругали за то, что их москали независимости лишили, а теперь - что не воюют за них. А приди к ним, выгони бандерлогов, и опять они начнут про независимость вздыхать, которую у них москали злодейски отобрали.
    Нет уж, сами, все сами. Оружием их Россия снабжает, деньги, политическая поддержка есть. А сыновья мои туда не пойдут, у них свои сыновья есть, пусть их посылают. А то здоровые мужики у нас в Перми просят какие-то льготы, потому что беженцы. А мои пацаны, видите ли, за них воевать пойдут.
    - удивляет, почему даже и в России многие не понимают , что бандерство из жителей Украины так просто не выкорчевать.... пока сами не поймут!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #6930
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    В 2014-м году была красивая возможность завалить Украину. Она и щас есть, но тогда была идеальная ситуация решить все дела с Украиной.
    возможность была в 2013-ом - сразу же в первые же дни Майдана жестко разогнать "мирных демонстрантов". но по-видимому Янукович не был настолько управляем Кремлем, как об этом принято считать. в 2014 ситуация стала полностью неконтролируемой.

Page 693 of 1399 FirstFirst ... 1935936436836846856866876886896906916926936946956966976986997007017027037437931193 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru