Сися, я вот не пойму.
Ты такой везде успешный: и поёшь, как оперный певец самого высшего уровня, и музыкант - виртуоз, и куча всяких там у тебя кандидатских в различных областях, и ещё чего, что я уже и не помню, и вдруг - ветеринар.
Как так случилось, что при таких талантах, ты смог потянуть только на ветеринара?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|