Сейчас время другое, они лезут в политику и управление.
Но в смысле инфекционных проблем лизбиянки всё таки менее опастны для общества.
А вот педерасты да, опастны. Потому что педерасты суют свой хкуй туда где говно. А потом берутся за него руками ( ну например пошли отлить). Когда он в говне реально. И совсем не факт что потом моют руки с хлоркой.
А потом ходят и здороваются заруку с нечего не подозревающими знакомыми и незнакомыми. Это опастно для нщества. Намного опастней чем неубранное собачье говно на газонах, которое таки,заставляют собирать по понятный эпидемическим причинам.
Пятиминутка ненависти длилась третий час..
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|