Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #1541
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Музыкальная пауза. Спасибо Леону, он запостал эту песню раньше, а я сплаgиатничала))

    Правильные слова. Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты))

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #1542
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Никто никуда не вляпался. Вас хотят через ЛДНР развалить, запустить вирус федерализации. Политики у вас дебилы, но в одном они правы, федерализация приведет к исчезновению Украины с карты Европы.
    Дело в том , увлечние ЛНР-ДНР может привести к развалу РФ. Ростов-на-Дону и так уже практически вне правового пространства РФ. Ну а дальше отделяется Кубань и Ичкерия....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1543
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Дело в том , увлечние ЛНР-ДНР может привести к развалу РФ. Ростов-на-Дону и так уже практически вне правового пространства РФ. Ну а дальше отделяется Кубань и Ичкерия....
    в ваших мечтах. Хорошо мечтается тому, у кого никогда не было своего государства.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #1544
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Дело в том , увлечние ЛНР-ДНР может привести к развалу РФ. Ростов-на-Дону и так уже практически вне правового пространства РФ. Ну а дальше отделяется Кубань и Ичкерия....
    Ты от части прав. Играть в сепаратизм опасно, если ситуация с ЛДНР заморозится. России жизненно необходимо (хочешь или не хочешь, это вопрос жизни и смерти) отжать у Украины еще что-то и не только Донбасс. И Путин, если хочет удержать власть, должен быть последовательным собирателем земель русских. Иначе ему кранты. Он влез в эту игру и придется играть.

  5. #1545
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Ты от части прав. Играть в сепаратизм опасно, если ситуация с ЛДНР заморозится. России жизненно необходимо (хочешь или не хочешь, это вопрос жизни и смерти) отжать у Украины еще что-то и не только Донбасс. И Путин, если хочет удержать власть, должен быть последовательным собирателем земель русских. Иначе ему кранты. Он влез в эту игру и придется играть.
    согласна. Народ его не поймёт.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #1546
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Ты от части прав. Играть в сепаратизм опасно, если ситуация с ЛДНР заморозится. России жизненно необходимо (хочешь или не хочешь, это вопрос жизни и смерти) отжать у Украины еще что-то и не только Донбасс. И Путин, если хочет удержать власть, должен быть последовательным собирателем земель русских. Иначе ему кранты. Он влез в эту игру и придется играть.
    игра в собирание русских земель напоминает мне конструктор для детей от 8 до 10 лет.

  7. #1547
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    игра в собирание русских земель напоминает мне конструктор для детей от 8 до 10 лет.
    Ничего, отожмём как-нибудь. Вы ещё и фашистами останетесь )))

  8. #1548
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Ты от части прав. Играть в сепаратизм опасно, если ситуация с ЛДНР заморозится. России жизненно необходимо (хочешь или не хочешь, это вопрос жизни и смерти) отжать у Украины еще что-то и не только Донбасс. И Путин, если хочет удержать власть, должен быть последовательным собирателем земель русских. Иначе ему кранты. Он влез в эту игру и придется играть.
    Попробуют отжать - потеряют Сибирь и Дальний Восток.
    Есть т.н. проблема задолженности регионов перед федеральным центром - само наличие этой проблемы делает собирание земель бессмысленным занятием. Крымская затея была нужна Пу исключительно для удержания власти до 2018 года хотя бы и для предотвращщения "новой Болотной". Но с ДНР-ЛНР получилось не совсем "по плану" ( даже совсем не по плану ). Крым вообще было можно заиметь бесплатно за долги перед Газпромом ( об этом когда-то Ирина Хакамада говорила , кстати ). Для этого просто не надо было играться в "борьбу с нелигитимной хунтой" , а выразить поддержку "Революции Чести" и арестовать Януковича в Ростове-на-Дону.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1549
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Попробуют отжать - потеряют Сибирь и Дальний Восток.
    Есть т.н. проблема задолженности регионов перед федеральным центром - само наличие этой проблемы делает собирание земель бессмысленным занятием. Крымская затея была нужна Пу исключительно для удержания власти до 2018 года хотя бы и для предотвращщения "новой Болотной". Но с ДНР-ЛНР получилось не совсем "по плану" ( даже совсем не по плану ). Крым вообще было можно заиметь бесплатно за долги перед Газпромом ( об этом когда-то Ирина Хакамада говорила , кстати ). Для этого просто не надо было играться в "борьбу с нелигитимной хунтой" , а выразить поддержку "Революции Чести" и арестовать Януковича в Ростове-на-Дону.
    Мы не знаем всего того что знают в Кремле. Можем только гадать.

  10. #1550
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Мы не знаем всего того что знают в Кремле. Можем только гадать.
    в реальности ведь мы знаем намного больше чем эти спившиеся нанюхавшиеся клея "Момент" придурки в Кремле хотя бы потому , что в отличии от них ощущаем всю эту динамично изменяющуюся реальность на себе в соответствующих сегментах рынка.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 155 of 645 FirstFirst ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru