Кошмар понаписали. Я и так голодный после джима а тут ещё и прочёл всё это.... туши свет, спуская воду.
Кошмар понаписали. Я и так голодный после джима а тут ещё и прочёл всё это.... туши свет, спуская воду.
а я курить первый раз попробовала в универе на перемене, рядом был торксин и там девчонки покупали модные тогда сигареты More они чёрные длинные такие были, я никогда не курила и они меня подначили попробовать, я выкурила и что-то она мне не пошла, больше не курила, хотя нет, раз в несколько лет когда была молодой и пила на каком-то дне рождения или на каком-то празднике могла выкурить одну блеккэптон, все удивлялись как человек может не курить вообще а потом выкурить одну довольно крепкую сигарету, но это все алкоголь, по трезвой я запах сигаретный не переношу и с мужем долго боролась чтоб он бросил это курение
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Ничего сложного))))
вот - https://goo.gl/photos/gtLvzFh5VQFthGeF9
https://goo.gl/photos/caSLDyFwhr9cKvheA
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|