У нас сгущенка была дефицит.
Я её обожал.
Раз пришел к соседу, а у него мама на продуктовой базе работала. Открыл холодильник, а там пол банки сгущенки стоит. Я спросил, он говорит бери, не жалко. Я её сразу одним залпом и оприходовал.
Спрашиваю: Ещё есть?
Он принес еще банку. Я в ней две дырки сделал и за пару минут съел. Потом он ещё одну принес. Я и ту убрал.
В тот день я наконец-то обожрался сгущенки. Но видели вы бы его глаза.
Я лишь потом, когда сгущенки стало в достатке, понял, почему он так удивился.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|