Я ж не беженец. И мы сейчас не об этом, а о еде.
Так что тебя кушать заставляли?
ты задал вопрос в таком контексте, что я только могу себя повторить: я не вьезжал по этому статусу, не жил на Брайтоне, и не получал велфер.
в отличие от тебя.
ты знаешь я вот сейчас думаю, как мы все пили с одного и того же стакана, это же ужас,там рядом была такая фигня, переворачиваешь стакан нажимаешь и он ополаскивается, и что сейчас странно что стаканы никто не воровал)
А что бы ты с нм делала? Угощала бы чаем гостей на Новый Год?
ты задал вопрос в таком контексте, что я только могу себя повторить: я не вьезжал по этому статусу, не жил на Брайтоне, и не получал велфер.
в отличие от тебя.
У меня тоже ничего этого не было.
Так в чём отличие тогда?
А кушал, видимо, хорошо, раз рассказать стесняешься.