Thread: Ищю руммейта

  1. #5591
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хуевер, а тебя что в детстве заставляли кушать проклятые антисемиты, от которых ты потом бежал?
    более интересно от чего такой великий русофил, как ты, бежал.

  2. #5592
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    12 много, у меня была норма- 2 ложки. сейчас попробовала- 2 ложки положить в чай- совсем ничего- надо 4 или 5.. сахар совсем не сладкий стал. Но я тоже бые сахара сейчас пью.
    блин а я не могу себя никак приучить пить чай без сахара, мне хоть одну ложку но надо положить
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #5593
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    неа, сухари не любила, мороженное очень любила пломбир по 10 копеек, по 9 было фруктовое по-моему, и ещё обожала воду газированную с сиропом по 3 копейки, но я всегда делала с двойной порцией сиропа
    Эх, такой пример испортила ((
    Я хотел написать про свежие булочки, из которых делали эти сухари.
    Мы их воровали на хлебозаводе во время школьной практики. Перелазили через забор, а так как были в халатах, то сходили за практикантов из ПТУ, которые там работали. Наберем булочек и на молочный завод тем же путем за сметаной или молоком. Там рядом ещё был безалкогольный, но так как сироп (забыл как правильно уже называется), из которого делали лимонад был крепкостью 40 градусов, то там охрана по жестче была. Еще патоку воровали на ЖД станции, что для кондитера была. На кондитеру пролезть нельзя было совсем. Охрана была сильная. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5594
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    аааа

    Леон, мне кажется, что твой знакомый просто обязан потом барышным доплачивать!

    Самое интересно..( йето с его возмущенных слов)

    Вот предположим разкрутила барышня его на перепих 15-го...
    а потом никаких даже приставаний до 1-го.

    Просото 1-го не приносит деньги и амба...


    Не, ну дороговато! В Тихуане 20-ти летние студентки консерватории 100 долларов всего..

  5. #5595
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    щас не могу в июне сдам, я в канаду буду посылать.

    Я уже чувствую себя еврейкой, вот с процентами надо разобраться
    .
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #5596
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я вообще творог обожаю в любом виде, и со сметаной и с сахаром, и в виде сырников и в виде запеканки
    Родственные души ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5597
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    щас не могу в июне сдам, я в канаду буду посылать.

    Я уже чувствую себя еврейкой, вот с процентами надо разобраться.
    Это Юрча на тебя так влияет. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5598
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эх, такой пример испортила ((
    Я хотел написать про свежие булочки, из которых делали эти сухари.
    Мы их воровали на хлебозаводе во время школьной практики. Перелазили через забор, а так как были в халатах, то сходили за практикантов из ПТУ, которые там работали. Наберем булочек и на молочный завод тем же путем за сметаной или молоком. Там рядом ещё был безалкогольный, но так как сироп (забыл как правильно уже называется), из которого делали лимонад был крепкостью 40 градусов, то там охрана по жестче была. Еще патоку воровали на ЖД станции, что для кондитера была. На кондитеру пролезть нельзя было совсем. Охрана была сильная. ))
    прикольное у тебя детство было))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #5599
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    более интересно от чего такой великий русофил, как ты, бежал.
    Я ж не беженец. И мы сейчас не об этом, а о еде.
    Так что тебя кушать заставляли?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5600
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Самое интересно..( йето с его возмущенных слов)

    Вот предположим разкрутила барышня его на перепих 15-го...
    а потом никаких даже приставаний до 1-го.

    Просото 1-го не приносит деньги и амба...


    Не, ну дороговато! В Тихуане 20-ти летние студентки консерватории 100 долларов всего..
    что твой товарищ думает по поводу крыма?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 560 of 918 FirstFirst ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610660 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru