Эх, такой пример испортила ((
Я хотел написать про свежие булочки, из которых делали эти сухари.
Мы их воровали на хлебозаводе во время школьной практики. Перелазили через забор, а так как были в халатах, то сходили за практикантов из ПТУ, которые там работали. Наберем булочек и на молочный завод тем же путем за сметаной или молоком. Там рядом ещё был безалкогольный, но так как сироп (забыл как правильно уже называется), из которого делали лимонад был крепкостью 40 градусов, то там охрана по жестче была. Еще патоку воровали на ЖД станции, что для кондитера была. На кондитеру пролезть нельзя было совсем. Охрана была сильная. ))
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Самое интересно..( йето с его возмущенных слов)
Вот предположим разкрутила барышня его на перепих 15-го...
а потом никаких даже приставаний до 1-го.
Просото 1-го не приносит деньги и амба...
Не, ну дороговато! В Тихуане 20-ти летние студентки консерватории 100 долларов всего..
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|