Я не любила ни рис, ни макароны. Может только запеканку рисовую с яблоками, опять таки бабушкину) мне у других дома все было не вкусно, поэтому мы с подругами ели у меня дома. Бабушка обожала мою подругу Людочку, та хорошо все ела и хвалила. А я в детстве плохо ела, зато сейчас не остановить)
Ещё Людочка была светленькая, бабушка обожала блондинок. Она мне говорила, " надень белую шапочку - освежишь лицо". Lol
кстати, Сегодня был первый Концерт хора Александрова после катастрофы.
Был Аншлаг.
За два месяца набрали, репетировали днём и ночью..
Молодцы, ребята..
23 февраля будет концерт по первому. Буду смотреть.я их так люблю
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|