о, мля, бедное децтво - белую булку с маслом и сахаром трескала!![]()
о, мля, бедное децтво - белую булку с маслом и сахаром трескала!![]()
рислинг не требует закуски
всё лишнее
Булку с маслом у нас никто не трескал. И чай пили без сахара. Я вообще с хлебом ничего не ела.
На завтрак ела блинчики с творогом или мясом, деруны, капустные или кабачковые оладьи. На обед первое блюдо и второе - что-то мясное с гарниром. Компотик обязательно. Салаты всякие.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|