я вполне могу поверить, что несколько либерально настроенных еврейских, да и нееврейских семей (о последних писать в прессе менее интересно) - под влиянием того, что пишут, могут и переехать в Канаду.
я практически перестал читать новости, для сохранения здоровья.
а из того, что прорывается, могу сказать, что я не верю в атаку неких "либералов" на нынешнюю администрацию: сейчас обьединены усилия всего естаблишмента.




