Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #10901
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, ну откуда все это кликуши повылезали ?! этим даже денег не платят
    я вполне могу поверить, что несколько либерально настроенных еврейских, да и нееврейских семей (о последних писать в прессе менее интересно) - под влиянием того, что пишут, могут и переехать в Канаду.

    я практически перестал читать новости, для сохранения здоровья.
    а из того, что прорывается, могу сказать, что я не верю в атаку неких "либералов" на нынешнюю администрацию: сейчас обьединены усилия всего естаблишмента.

  2. #10902
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я вполне могу поверить, что несколько либерально настроенных еврейских, да и нееврейских семей (о последних писать в прессе менее интересно) - под влиянием того, что пишут, могут и переехать в Канаду.

    я практически перестал читать новости, для сохранения здоровья.
    а из того, что прорывается, могу сказать, что я не верю в атаку неких "либералов" на нынешнюю администрацию: сейчас обьединены усилия всего естаблишмента.
    Я слышал, что несколько особо нервных ЛГБТQ-трансов даже с собой покончили из-за избрания Трампа, не хватило сил до Канады добежать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #10903
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    трепло, мля...беженцы еврейские у ей...
    Чё,злишься,старикашка? Правды не любишь.А эти старые евреи, 30-35 годов рождения,натерпелись ужаса от таких вот правителей,которые сулили светлое будущее..при условии уничтожения "всяких яких", И у них политическое чутьё очень острое.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #10904
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Чё,злишься,старикашка? Правды не любишь.А эти старые евреи, 30-35 годов рождения,натерпелись ужаса от таких вот правителей,которые сулили светлое будущее..при условии уничтожения "всяких яких", И у них политическое чутьё очень острое.
    острое у них чутьё, необычайно острое.
    особенно люблю встречать старых южноафриканских евреев, которые до сих пор из-за чувства несправедливости борятся с несуществующим режимом апартеида.
    но - из Америки.

  5. #10905
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кто скупает, бедолаги из Судана и Сомали? Они сидят на велфере, воруют, жульничают... Им гораздо проще превратить район в гетто, и потом сквоттерами вселиться, чем что-либо скупать.
    У тебя мало того,что фашистские взгляды, так ты ещё И читать плохо умеешь.
    Не чёрные беженцы скупают,а престарелые евреи, пережившие Холокост.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #10906
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    острое у них чутьё, необычайно острое.
    особенно люблю встречать старых южноафриканских евреев, которые до сих пор из-за чувства несправедливости борятся с несуществующим режимом апартеида.
    но - из Америки.
    Ладно,ты продолжай "не верить", но на всякий случай себе какой-нибудь crash pad в Канаде подыщи...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #10907
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ладно,ты продолжай "не верить", но на всякий случай себе какой-нибудь цраш пад в Канаде подыщи...
    я хочу тебе сказать, что в случае реального кризиса способность Канады принять кого бы то ни было очень ограничена.

  8. #10908
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Цраш пад?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #10909
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я хочу тебе сказать, что в случае реального кризиса способность Канады принять кого бы то ни было очень ограничена.
    Заранее надо немного думать...Те,кто сдрыснул из Германии в 33м, успели. Потом,где-то к 38 му году,закрыли границы везде. Все,кто проявил политическую недальновидность, сгинули.
    не надо ждать до последнего момента, когда кризис уже в разгаре,тогд на границе с Канадой будут стоять войска.
    Но я очень надеюсь,что ничего такого не будет.
    Надо надеяться на лучшее...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #10910
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Цраш пад?
    Ну,место где голову приклонить...
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 1091 of 1122 FirstFirst ... 915919911041108110821083108410851086108710881089109010911092109310941095109610971098109911001101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru