кстати
сися где-то написал, что сестра переехала из Испании
мне интересно про испанию- а что ее там не устраивало ?
...я серьёзно
а по барселоне и не скажешь,что так уж всё бедно
...может его сестра в барселоне жила ) , а переехала совсем не по материальным причинам
не видела )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|