В смысле нельзя? в смысле чекнуться? сбрендил штоле совсем........не, не, мне ваши способы бодроты никогда не были блиски......"а соседа корова сдохла". Не трогай мой город Сися и ты Чери не трогай...лушший город на земле, мне. а че вы думаете об нем, мне вот так по барабану. Тфу, бесите меня своими прикопками.....![]()
ох смотри Сиська....доведет тебя твое молчание с девушками до цугундера......с ими значит ты сексуешь, а меня спрашиваешь че тебе лучше. Нет Сися, где как гриццо бох, там как гриццо и порох....Иди, с девушками советуйся....а че неплохое начало для беседы...а там глядишь и пойдут сподвижке-то
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|