Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #6881
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    на самом деле, разница между xDrive35i и Macan S - $6500
    Ты скорее всего привел фаршированную Х5 xDrive35i. Это уже взрослый SUV, полный размер.
    Особого смысла для двоих и иногда пятерых даже, я в полном не вижу. Полный нужен для того, чтобы тянуть за собой домик или лодку хорошую, тонны на 2-3.
    Конечно, пространства в полном за глаза даже если ехать без тянуния, но все же, я говорю о предназначении прежде всего.

    Х3 в Канаде стоит 59 - это сегодня в Калгари и это полный фарш, можно взять и за 56


    А вот в том же Калгари Порш Макан S обойдется в 74 c таким же пакетом интерьера


    Для меня лично вариант Порша несомненно более желанный, но я только в мае вылезу из выплат по Ниссану, который обожаю и который полноразмерный и скажу честно, особого желания брать на горба такой заем больше не испытываю... Может позжее, когда внуков выучим, на старость.... А так пока пакет из разноразмерных двух спортивноютилитных нам на двоих хватает. И бимер меня реально впечатлил, хотя он уже 10 летний....

  2. #6882
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Филипп Дик , роман "Солнечная лотерея". Там любой недовольный результатами выборов мог созвать Конвент Вызова , который выбирал Убийцу Президента. Убийца Президента должен был в течение недели грохнуть Президента. Если успевал - оставался безнаказанным и даже получал приз. Защищать Президента имела право только Личная Охрана Президента. Всё снималось ТВ как реалити шоу.
    Я ветть про обосранную разветтку не зря вспоминал Ну края все же надо видеть, он же не в романе про Гарри Поттера живет.

    Хотя.... если честно - он ведь родился и вырос в элитарно богатейшей семье. Он никогда не мог знать ни запаха портянок в кирзе, ни вкуса пота на пропалывании сахарного бурячка, ни даже вызова юношей и девушек в классной комнате при знакомстве и дальнейшем со-сущетвовании в подчиненно-менеджерской форме отношений....

    Откуда Трамп знает про жизнь? От проституток или моделей-актрис, которых, с его же слов, достаточно взять рукой за писю и они твои аж пищать? Откуда? Из газет, ящика, пати, ланчей в дорогих ресторанах, или с гольфных полей? Гольфные поля несколько отличаются от полей пшеницы в жнива, я бывал на обоих, могу сравнить, а он?

    Я бы еще дал ему кредит понимания сырой жизни, если бы он как Билли Гейтс, взял спизженную мамой у Яблочников идею всплывающих окошек и в гараже той же мамы на пару с другом разработал "свою" систему и сумел ее продать. Вот начинай он не с миллионов уже готовой и устаканенной строительной корпорации папы, а с гаража папы и пусть даже ворованной идеи - это был бы кредит. Вот если бы первый дом он построил своими руками - вопрос понимания всей жизни снят. Но ведь он не построил ни единого дома сам, он не проложил своими руками ни метра канализационных труб, не поставил ни единого электрощита - он не есть строитель, он есть менеджер по наследию. Точка.

    И вот он-то как раз сам абсолютнейше уверен, что он и никто более на планете понимает ВСЮ сука ЖИЗНЬ до дна. Он судит, что хорошо и что плохо. Невъебенной высоты Истина просто карлик рядом с Трампом В ЕГО ПОНИМАНИИ, и самое печалькино в том, что это не гипербола, это реально суть нарцисизма, в котором Трампа вполне можно выставлять в палату мер и весов как классический образчик, как эталон высшего нарцисизма.

    Плохо ли, что именно такой парниша стал презом? Да нет, сам по себе факт оторванности от многих сторон ЖИЗНИ как она есть, не беда, ЕСЛИ.... если он готов учиться и принимать недостающие знания хотя бы в режиме мурзилки или канала Дисквери. У него такой аппарат, что за месяц он может компенсировать трехдесятилетний недостаток знания жителя на облаках ПРИ ЖЕЛАНИИ.

    Но я не вижу, сука, в нем ни малейшего уважения, ни малейшего желания до-учить себя, доучиться. Любой учитель знает такой типаж "зазнаек-всезнаек". как правило довольно умных мозгов, но умных односторонне, натасканных по верхам, без серьезного понимания ЗАКОНОВ БЫТИЯ. О чем говорит дирехтор ЦРУ? ЦРУ, блядь, ЦРУ, Карл - РАЗВЕДЧИК о чем говорит уже в открытую, на телевидении, бо достал сука - о ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ БЕЗДУМНОГО ТРЕПА. Ффсе. Ничего более. О подумай, как аукнется тот маразм, о котором ты пиздишь не подумав, о последствиях СЛОВ.

    Дожилися.....
    Last edited by КотКанаццкий; 01-16-2017 at 03:09 PM.

  3. #6883
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты скорее всего привел фаршированную Х5 xDrive35i. Это уже взрослый SUV, полный размер.
    Особого смысла для двоих и иногда пятерых даже, я в полном не вижу. Полный нужен для того, чтобы тянуть за собой домик или лодку хорошую, тонны на 2-3.
    Конечно, пространства в полном за глаза даже если ехать без тянуния, но все же, я говорю о предназначении прежде всего.

    Х3 в Канаде стоит 59 - это сегодня в Калгари и это полный фарш, можно взять и за 56


    А вот в том же Калгари Порш Макан S обойдется в 74 c таким же пакетом интерьера


    Для меня лично вариант Порша несомненно более желанный, но я только в мае вылезу из выплат по Ниссану, который обожаю и который полноразмерный и скажу честно, особого желания брать на горба такой заем больше не испытываю... Может позжее, когда внуков выучим, на старость.... А так пока пакет из разноразмерных двух спортивноютилитных нам на двоих хватает. И бимер меня реально впечатлил, хотя он уже 10 летний....
    да нет, я токо что смотрел на edmunds.com х3 хDrive 35i - starting from $47950
    Macan (base) -47,500
    Macan S - 54,400

  4. #6884
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да нет, я токо что смотрел на edmunds.com х3 хDrive 35i - starting from $47950
    Macan (base) -47,500
    Macan S - 54,400
    Макан базовый? А в чем от от Эски отличается? Две турбины? Салон тканевый?

    47,5 - это 62,5 канадскими. Сейчас на дилершипе гляну

  5. #6885
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Макан базовый? А в чем от от Эски отличается? Две турбины? Салон тканевый?

    47,5 - это 62,5 канадскими. Сейчас на дилершипе гляну
    4 цилиндра - 6 цилиндров,
    2л - 3 л
    252л.с. - 340 л.с.

    я забыл, что мы разными деньгами считаем ))

  6. #6886
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Дожилися.....
    Кстати , а на каком кладбище Трампа похоронят если вдруг "летальный несчастный случай при исполнении служебных обязанностей" ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #6887
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кстати , а на каком кладбище Трампа похоронят если вдруг "летальный несчастный случай при исполнении служебных обязанностей" ?
    на могилку собираетесь, поклониться ? ))

  8. #6888
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    на могилку собираетесь, поклониться ? ))
    нет. Но не в кремлёвской стене же его похоронят ? ( дней через десять , например )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #6889
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Теперь понятно. Движок на литр меньше - всего 2 литра.... Это ворует больше ста лошадей....

    Turbocharged 2.0 liter inline 4 cylinder
    Power: 252 hp @ 5000 - 6800 rpm
    Torque: 273 lb.-ft. @ 1600 - 4500 rpm

    Салон не полностью кожаный
    Front and rear seats trimmed in partial leather and Alcantara®

    Нет навигатора
    Porsche Communication Management (PCM) without navigation module
    Это не смертельно, за 500 американских можно взять превосходный навигатор, но это головная боль с размещением на стекле и проводкой своей линии...

    Нету видео для пассажиров сзади - очень толковая функция когда везешь деток-внучат.... проверено на длинных дорогах - бесценно ))

    Ну вот сравним с тем Х3 и уже я не уверен, что бы я предпочел, если честно:
    3,5 литровый движок не совсем корректно сравнивать с двухлитровым твинтурбо. В указанную той цену попадает 2017 X3 xDrive28i за 62 канадскими, т.е. твоя цена при полном фарше.
    4 doors, 5 passengers, all-wheel drive; 21/28 mpg city/hwy
    2.0-liter turbocharged 4-cylinder engine; 240 hp, 258 lb-ft; 8-speed automatic transmission

    По движку практически идентичность

    Салон кожа, включая руль ))
    Sport Leather Steering Wheel

    Не пишут про навигацию и видео но это уже топфарш, я уверен, что входит, ибо с базовой разница в цене почти 7 штук

  10. #6890
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Турки хорошо сработали. Сегодня в районе Эсенюрт в Стамбуле стреножен подозреваемый в расстреле из калаша в новогоднюю ночь посетителей ночного клуба в том же Стамбуле. Хорошо, что взяли живым. Ждем развития событий.

    Именно в этом районе я провел 2,5 месяца однажды, подрабатывая на летних каникулах на фабрике жвачки В том районе много курдов, считается промзоной, хотя жилых микрорайончиков там куда больше, чем фабрик и заводиков.

Page 689 of 1178 FirstFirst ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739789 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru