Ты скорее всего привел фаршированную Х5 xDrive35i. Это уже взрослый SUV, полный размер.
Особого смысла для двоих и иногда пятерых даже, я в полном не вижу. Полный нужен для того, чтобы тянуть за собой домик или лодку хорошую, тонны на 2-3.
Конечно, пространства в полном за глаза даже если ехать без тянуния, но все же, я говорю о предназначении прежде всего.
Х3 в Канаде стоит 59 - это сегодня в Калгари и это полный фарш, можно взять и за 56
А вот в том же Калгари Порш Макан S обойдется в 74 c таким же пакетом интерьера
Для меня лично вариант Порша несомненно более желанный, но я только в мае вылезу из выплат по Ниссану, который обожаю и который полноразмерный и скажу честно, особого желания брать на горба такой заем больше не испытываю... Может позжее, когда внуков выучим, на старость.... А так пока пакет из разноразмерных двух спортивноютилитных нам на двоих хватает. И бимер меня реально впечатлил, хотя он уже 10 летний....








