Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #6871
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Торговые войны ВСЕГДА приводили к обоюдному поражению.
    Примеров таких акций США-Канада десятки. И когда дурь проходит, приходит очень болезненное похмелье.

    Торговые войны США-Канада - там ведь по мелочам ( сигареты , алкоголь и вроде бы всё ). Но вот с Германией - это очень серьёзно. Трамп ведь очень плохо понимает , а что такое ЕвроЗоо.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #6872
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Трамп - совсем придурок. При Обамушке ведь хотели зону свободной торговли Америки с Германией создать. Ответная мера ведь очень простая будет - никто не будет покупать американские товары в Европе.
    да че говорить, дурак канешна, у нас тут каждый второй его умней и успешливей, но это так, апропо...
    Про "никто не будет" - кажется наивным, как и импортозамещение в России...

  3. #6873
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ну, эта птичка несомненно на три порядка выше Х3. Соответственно и цена - 57 американских, это тяжелый вес...
    на самом деле, разница между xDrive35i и Macan S - $6500

  4. #6874
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да че говорить, дурак канешна, у нас тут каждый второй его умней и успешливей, но это так, апропо...
    Про "никто не будет" - кажется наивным, как и импортозамещение в России...
    ЕвроЗоо - это не РФ. Там всё серьёзнее. Рекомендую вспомнить судебные решения против Microsoft и Google в Европе. Там ведь аналогично могут против Ford и даже против Boeing учудить как только Трамп что-то в самом деле инициирует. На него ведь пока смотрят как на эксцентричного придурка , которого тормознёт Конгресс или Сенат при случае. Но его эскапады против Китая ведь направлены и против Германии , например. ( с учётом прошлогодних партнёрских соглашений между германскими и китайскими компаниями на CeBit ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #6875
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ЕвроЗоо - это не РФ. Там всё серьёзнее. Рекомендую вспомнить судебные решения против Microsoft и Google в Европе. Там ведь аналогично могут против Ford и даже против Boeing учудить как только Трамп что-то в самом деле инициирует. На него ведь пока смотрят как на эксцентричного придурка , которого тормознёт Конгресс или Сенат при случае. Но его эскапады против Китая ведь направлены и против Германии , например. ( с учётом прошлогодних партнёрских соглашений между германскими и китайскими компаниями на CeBit ).
    смотрая на него "как на придурка" те, чьи дни во власти могут быть сочтены... при всей серьезности EU.

  6. #6876
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    смотрая на него "как на придурка" те, чьи дни во власти могут быть сочтены... при всей серьезности EU.
    нюанс в том , что в Германии как раз скоро выборы.....Если ему так хочется подгадить Ангеле Меркель , то пусть хотя бы подумает кто может стать канцлером вместо неё.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #6877
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    нюанс в том , что в Германии как раз скоро выборы.....Если ему так хочется подгадить Ангеле Меркель , то пусть хотя бы подумает кто может стать канцлером вместо неё.

    я думаю, что канцлер сама себе , тово....
    а Трамп, может об ней и не знал ничего

  8. #6878
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ....
    а Трамп, может об ней и не знал ничего
    Но не до такой же степени этот Трамп невменяемый!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #6879
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Торговые войны США-Канада - там ведь по мелочам ( сигареты , алкоголь и вроде бы всё ). Но вот с Германией - это очень серьёзно. Трамп ведь очень плохо понимает , а что такое ЕвроЗоо.
    Были по мелочам. Но были и по-крупному - в нефтянке, в животноводстве. Канада ведь крупнейший сельскохозяйственный экспортер не только твердых пшениц - в моей провинции общепризнано всепланетно самая лучшая телятина в мире и это не понты. было и свиней запрещали поставлять.

    Всякий раз такие протекционистские меры были отвечены и только после того, как сами взвывали от последствий потери канадского рынка, американцы приходили в себя и все становилось как прежде.
    Есть таких примеров, их не может не быть у соседей.

    вопрос в том, кто на чьих ашипках учиться собирается. Как видим по заявлению в адрес немцев - Трамп предпочитает учиться на своих ошибках, за которые будут платить его граждане. Ветер ему в паруса, шо я могу сказать.

    Японским автопроизводителям приготовиться.
    Корейским автопроизводителям задрожать от ужаса.

  10. #6880
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Были по мелочам. Но были и по-крупному - в нефтянке, в животноводстве. Канада ведь крупнейший сельскохозяйственный экспортер не только твердых пшениц - в моей провинции общепризнано всепланетно самая лучшая телятина в мире и это не понты. было и свиней запрещали поставлять.

    Всякий раз такие протекционистские меры были отвечены и только после того, как сами взвывали от последствий потери канадского рынка, американцы приходили в себя и все становилось как прежде.
    Есть таких примеров, их не может не быть у соседей.

    вопрос в том, кто на чьих ашипках учиться собирается. Как видим по заявлению в адрес немцев - Трамп предпочитает учиться на своих ошибках, за которые будут платить его граждане. Ветер ему в паруса, шо я могу сказать.

    Японским автопроизводителям приготовиться.
    Корейским автопроизводителям задрожать от ужаса.
    Филипп Дик , роман "Солнечная лотерея". Там любой недовольный результатами выборов мог созвать Конвент Вызова , который выбирал Убийцу Президента. Убийца Президента должен был в течение недели грохнуть Президента. Если успевал - оставался безнаказанным и даже получал приз. Защищать Президента имела право только Личная Охрана Президента. Всё снималось ТВ как реалити шоу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 688 of 1178 FirstFirst ... 188588638678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698738788 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru