Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #2981
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Блин, ну почему ты совсем не печёшься о своей родной Неньке? Почему о ней у тебя не болит сердце, а так переживаешь за Россию?
    На сентябрь месяц на Украине паленым алкоголем отравилось более 100 человек, более 50 из них умерли.
    А ты ни слова об этом.
    Ты бессердечный такой или просто еба посмотрел на раздел пришибленный?
    а с другой стороны, ты про 100 человек отравленных в Украине откуда знаешь?0))

  2. #2982
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    че у людей в башке в полвосьмого утра?

  3. #2983
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а с другой стороны, ты про 100 человек отравленных в Украине откуда знаешь?0))
    Не знаю, откуда Стайл знает, я, например, в Фейсбуке увидела:

    От отравления суррогатным алкоголем в Украине погибли 54 человека
    12 октября 2016
    Поделиться

    От суррогатного алкоголя в Украине пострадал уже 131 человек, из них 54 случая завершились летальным исходом, сообщила Госслужба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

    Больше всего пострадавших зафиксировано в Харьковской области - 87 человек отравилось, из них 40 умерли, отметили в ведомстве.

    Массовые отравления поддельным алкоголем, в том числе с летальным исходом, зафиксированы в Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Житомирской и Николаевской областях.

    Первые смерти от отравления алкоголем были зафиксированы в Харьковской области 22 сентября.

    Впоследствии прокуратура Харьковской сообщила о задержании мужчины, подозреваемого в производстве суррогатного алкоголя.
    http://www.bbc.com/ukrainian/rolling..._alkohol_cases

    И что? И ничего. Никто из россиян по этому поводу не плясал. Печально, но что поделать, таковы реалии постсоветского пространства.
    Хохлы же с боярышником как с ума от радости сошли. Да еще российского посла убили - праздник, праздник к ним пришел. Никакого Нового года не надо.

  4. #2984
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    словяни, бросайте пить говеные напитки! С таким импортозамещением вам не по пути!

  5. #2985
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    у меня на фб ни о россии но об украине особого нет. я на форум зашла - новости почитала. Ответка за посла будет? вот что меня интересует. надеюсь не так, как у нас случилось.

  6. #2986
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у меня на фб ни о россии но об украине особого нет. я на форум зашла - новости почитала. Отватка за посла будет? вот что меня интересует. надеюсь не так, как у нас случилось.
    да такая же, как у того штурмана за пилота сбитого российского бомбардировщика.
    то есть никакой.

  7. #2987
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    если что и про посла я не на фб узнала, мне в магазине тетенька сказал, услышала мой акцент. говорит какой ужас, соболезновала.

  8. #2988
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    если что и про посла я не на фб узнала, мне в магазине тетенька сказал, услышала мой акцент. говорит какой ужас, соболезновала.
    про него, вообще-то, было на первых полосах всех новостей.

  9. #2989
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у меня на фб ни о россии но об украине особого нет. я на форум зашла - новости почитала. Ответка за посла будет? вот что меня интересует. надеюсь не так, как у нас случилось.
    буит-буит, Путин лично рубильник буит включать с проводками к гениталиям подозреваемых. уже ж всю семью арестовали

  10. #2990
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да такая же, как у того штурмана за пилота сбитого российского бомбардировщика.
    то есть никакой.
    но это не правильно. если с бомбардировщиком было понятно, что скорее всего была ошибка с двух сторон и трагедия. то тут убийство из мести. это как нашего в Ливии.

Page 299 of 1399 FirstFirst ... 1992492892902912922932942952962972982993003013023033043053063073083093493997991299 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru