Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #2971
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    и кто те , кто пьёт "боярышник" ? Неужели они опарышами закусывают ?

    Хотя , наверное , боярышник пьют настоящие бояре ( такие в бобровых шапках , ватниках на собольем меху , в валенках со стразами ).
    причём бобровые шапки (или нутриевые) не снимаются даже летом.
    их в определённых кругах не снимают с 80х, и передают по наследству детям.
    а глаза такие добрые.

  2. #2972
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    "морозной пылью серебрится его бобровый воротник" - это о потребителях боярышника?

  3. #2973
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    "те люди, которые пьют боярышник" - покойники. CNN вчера показало коротенький репортаж. И это ужасно
    Ты по CNN покойников никогда не видел?

  4. #2974
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты по CNN покойников никогда не видел?
    как же, видел. но покойник в результата взрыва бонбы и покойник выпимши - это "две большие разницы", как говорила наш директор школы, она же преподаватель обществоведения

  5. #2975
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как же, видел. но покойник в результата взрыва бонбы и покойник выпимши - это "две большие разницы", как говорила наш директор школы, она же преподаватель обществоведения
    А чем покойник "выпимши" отличается от покойников, умерших в результате передозировки наркотиками?

  6. #2976
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Мэр и его тайные квартиры в Майами ?-3


  7. #2977
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А причем тут контрофакт, когда Боярышник- средство для ванной, его полюбому пить нельзя, кто бы его не изготовил.
    Если задуматься, то как-то даже неудобно стало за россиян. Который год здесь и по телевизору с пафосом поднимаются с колен, а в реальности массово бухают средство для ванной. Короли то голые. Лубочные фотки Сочи и Москвы, которые нам тут Эрик ставит, преобретают очертания потемкинских деревень. Нет, для меня это не стало открытием, я то знаю, что уже в 100 км от Москвы пьянство, нищета и разруха, но хотелось верить что что-то изменилось с годами. Изменилось.В мое время бухали дешевую парфюмерию, сегодня средство для ванны. Уровень жизни таки падает.
    Все верно. Жаль и отравившихся, люди же. Но на более циничной ноте -полку люмпенов в обществе убыло. Какая разница, через боярышник, уличную перестрелку, или крэк.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #2978
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Все верно. Жаль и отравившихся, люди же. Но на более циничной ноте -полку люмпенов в обществе убыло. Какая разница, через боярышник, уличную перестрелку, или крэк.
    Блин, ну почему ты совсем не печёшься о своей родной Неньке? Почему о ней у тебя не болит сердце, а так переживаешь за Россию?
    На сентябрь месяц на Украине паленым алкоголем отравилось более 100 человек, более 50 из них умерли.
    А ты ни слова об этом.
    Ты бессердечный такой или просто еба посмотрел на раздел пришибленный?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2979
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    осспидя. люди живут в стране, в которой треть населения сидит на прескрипшен драгз, и убиваются по поводу что там кто-то чем-то отравился в каком-то Иркутске

  10. #2980
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    В России указали на явные признаки усталости Путина

    Доктор исторических наук, профессор МГИМО Валерий Соловей допустил, что президент России Владимир Путин устал от пребывания на своем посту.

    Об этом Соловей сообщил в интервью российскому изданию "Бизнес Online".

    Он обратил внимание на то, что за последнее время Путин уже дважды рассказывал о своих планах после завершения политической карьеры.

    Соловей считает, что на президентские выборы в РФ, которые состоятся в 2018 году, Путин может и не выдвигать свою карикатуру. Решение о этом, считает профессор МГИМО, будут принимать осенью 2017 году.

    Валерий Соловей добавил, что идея досрочных президентов РФ в Кремле обсуждали, но отказались от нее, поскольку посчитали социально-экономическую ситуацию не столь уж угрожающей, а также приняли во внимание победу Дональда Трампа на выборах президента США, поскольку тот заявлял о невмешательстве во внутренние дела других государств.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 298 of 1399 FirstFirst ... 1982482882892902912922932942952962972982993003013023033043053063073083483987981298 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru