Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #5381
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, ничего страшного.
    Но запомни, не я первый начал.

    Обычные еврейские выкрутасы с твоей стороны.
    Вот тебе прямой русский вопрос:
    Запостил вчера Котях фейк про взрыв в Донецке?
    Сможешь ли ты прямо по человечески на него ответить или опять будешь по еврейски юлить?
    откуда я знаю.
    тот склад взрывается настолько часто, что новостные агентства могли утратить к этому всякий интерес - кроме того же "цензора".

    курить надо меньше, товарищи.
    и строго в отведённых для этого местах.

  2. #5382
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    откуда я знаю.
    тот склад взрывается настолько часто, что новостные агентства могли утратить к этому всякий интерес - кроме того же "цензора".

    курить надо меньше, товарищи.
    и строго в отведённых для этого местах.
    Даю тебе ещё один шанс и подсказку.
    Если про этот взрыв не сообщает ни одно уважаемое новостное агенство и этот взрыв, который должен быть слышан на многие километры, не зафиксирован миссией ОБСЕ, которая там всё мониторит круглосуточно, то что можно сказать об этой новости с помойного цензора, которую сюда притащил помойный Котях?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5383
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Даю тебе ещё один шанс и подсказку.
    Если про этот взрыв не сообщает ни одно уважаемое новостное агенство и этот взрыв, который должен быть слышан на многие километры, не зафиксирован миссией ОБСЕ, которая там всё мониторит круглосуточно, то что можно сказать об этой новости с помойного цензора.................
    тебя не Эдуард Басурин зовут?

    http://inforu.news/2016/12/04/vzryva...duard-basurin/

    Эдуард Басурин заявил представителям прессы, что сообщения украинских СМИ о якобы произошедшем в Донецке подрыве склада с боеприпасами не соответствуют действительности. Очередная «утка» украинских СМИ рассчитана на очень ограниченных людей, ведь хорошо известно, что склады с боеприпасами не размещаются на территории химических заводов. Кроме того, последствия такого взрыва уже давно были бы зафиксированы международными организациями, в том числе и миссией ОБСЕ, представители которой находятся непосредственно в Донецке, подчеркнул заместитель командующего оперативным командованием непризнанной Республики.

  4. #5384
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    кстати, а кто из представителей "русской духовности"(ТМ) пиздит?

    вот что сказал Басурин:
    ведь хорошо известно, что склады с боеприпасами не размещаются на территории химических заводов.
    а вот что писала RТ, в той моей выдержке:
    The factory is known for producing chemical products used for industrial explosives, ammunition and equipment artillery bombs.

    конечно, можно возразить, что это лишь химическое сырьё, используемое для производства взрывчатки и боеприпасов.
    но похоже, что, когда ёбнет, то пылает хорошо, да и ударная сила неплохая.

  5. #5385
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тебя не Эдуард Басурин зовут?

    http://inforu.news/2016/12/04/vzryva...duard-basurin/

    Эдуард Басурин заявил представителям прессы, что сообщения украинских СМИ о якобы произошедшем в Донецке подрыве склада с боеприпасами не соответствуют действительности. Очередная «утка» украинских СМИ рассчитана на очень ограниченных людей, ведь хорошо известно, что склады с боеприпасами не размещаются на территории химических заводов. Кроме того, последствия такого взрыва уже давно были бы зафиксированы международными организациями, в том числе и миссией ОБСЕ, представители которой находятся непосредственно в Донецке, подчеркнул заместитель командующего оперативным командованием непризнанной Республики.
    Это ж надо так пропитаться укропропагандой.
    Ты уже в любую хрень веришь, что укросми пишут.
    Мозговая функция анализировать новость и делать правильные выводы полностью уже исчезла.
    Про тебя диссертацию можно написать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5386
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ж надо так пропитаться укропропагандой.
    Ты уже в любую хрень веришь, что укросми пишут.
    Мозговая функция анализировать новость и делать правильные выводы полностью уже исчезла.
    Про тебя диссертацию можно написать.
    нет, подожди.
    я просто в растерянности, кому мне верить: воину Басурину, или RT.
    нет, не про взрыв - а про факт хранения взрывчатых веществ в месте, которое давно облюбовали как злостные курильщики из опoлченцев, так и артиллерия хунты

  7. #5387
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    напомнило Юза Алешковского:

    "Из колымского белого ада
    Шли мы в зону в морозном дыму.
    Я увидел окурочек с красной помадой,
    И рванулся из строя к нему".

    так и те пожары на складе боеприпасов у ополченцев, вызванныe окуркaми - грустили ребята
    самое прикольное , что коньяк "Георгиевский" до сих пор возле Херсона делают. ( неужели потом подводной железной дорогой в ДНР отправляют ? )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5388
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, подожди.
    я просто в растерянности, кому мне верить: воину Басурину, или RT.
    нет, не про взрыв - а про факт хранения взрывчатых веществ в месте, которое давно облюбовали как злостные курильщики из опoлченцев, так и артиллерия хунты
    Я не знаю, кто такой Батурин и не читаю RT.
    Речь шла о мощнейшем взрыве в Донецке, как описал тут Котях, а оказалось, что взрыв был у него в сортире, днище сорвало.
    А ты, дурилка, поверил, подхватил и стал прыгать тут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5389
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Даю тебе ещё один шанс и подсказку.
    Если про этот взрыв не сообщает ни одно уважаемое новостное агенство и этот взрыв, который должен быть слышан на многие километры, не зафиксирован миссией ОБСЕ, которая там всё мониторит круглосуточно, то что можно сказать об этой новости с помойного цензора, которую сюда притащил помойный Котях?
    Которое из уважаемых изданий успело сообщить о Bing Bang за три минуты до события ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5390
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю, кто такой Батурин и не читаю РТ.
    Речь шла о мощнейшем взрыве в Донецке,
    да не знай - там все есть в моих последних ссылках.
    и кто-то из двух нoсителей духовности - или российско-духовное новостное агентство, или главный воин лугандона - скрывает от меня факт хранения взрывчатых веществ на химическом предприятии.

    или наоборот - клевeщут, что такое возможно.

    а взрыв - кому интересно.
    их там много было, что даже "россия сегодня" сбилась со счету.
    а попследний...что там - одним больше, одним меньше.

Page 539 of 1178 FirstFirst ... 394394895295305315325335345355365375385395405415425435445455465475485495896391039 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru