Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #5371
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    напомнило Юза Алешковского:

    "Из колымского белого ада
    Шли мы в зону в морозном дыму.
    Я увидел окурочек с красной помадой,
    И рванулся из строя к нему".

    так и те пожары на складе боеприпасов у ополченцев, вызванныe окуркaми - грустили ребята

  2. #5372
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А зачем сочинять что-то новое, если можно взять прошлогоднее? Все же уже всё забыли.
    есть и вторая версия - что "ополченцы" постоянно курят на складе боеприпасов.
    и они постоянно взрываются.

    какая им разница - Россия новые подгонит.

  3. #5373
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    есть и вторая версия - что "ополченцы" постоянно курят на складе боеприпасов.
    и они постоянно взрываются.

    какая им разница - Россия новые подгонит.
    Ждем поездки в лифте Гиви..... все же уже давно забыли.....

  4. #5374
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    есть и вторая версия - что "ополченцы" постоянно курят на складе боеприпасов.
    и они постоянно взрываются.

    какая им разница - Россия новые подгонит.
    Версий может быть много, а факт остаётся один:
    Жывотное очередной раз навалило кучу, а ты опять в неё успешно вляпался.

    Да, вот так и продолжается эта бессмысленная гражданская война. Российским оружием с одной стороны и на американские деньги с другой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5375
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ждем поездки в лифте Гиви..... все же уже давно забыли.....
    моторола и его вдова, ополченка Лена, вечно живут в наших сердцах.
    он - потому что не успел рассказать следователям все, что знал о том о БУКе.
    а она - потому что не уберегла такой светильник разума.

    да и вдовушку жалко - я все же в душе, отчасти, русский человек.
    в каком подвале Донецка она теперь так удачно выйдет замуж

  6. #5376
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ждем поездки в лифте Гиви..... все же уже давно забыли.....
    А пока читаем как на Украине полицейские стреляют друг друга.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5377
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Версий может быть много, а факт остаётся один:
    .
    какой еще факт?
    в той статье - из твоего духовного источника RT - так и сказано, что на этом складе взрывы уже не в первый раз.
    тут я ничего не додумал.

    или ты полагаешь, что дегенераты и отбросы, собранные со всей России, обращаются с боеприпасами лучше, чем с БУКом?

  8. #5378
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой еще факт?
    в той статье - из твоего духовного источника RT - так и сказано, что на этом складе взрывы уже не в первый раз.
    тут я ничего не додумал.

    или ты полагаешь, что дегенераты, собранные со всей России, обращаются с боеприпасами лучше, чем с БУКом?
    Факт, что Котях запостил очередной фейк.
    Про этот взрыв только в новостях от ua со ссылкой друг на друга.
    И ты немножко подзаебал своими выдумками. Про себя придумывай, что хочешь, а про меня не надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5379
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Факт, что Котях запостил очередной фейк.
    Про этот взрыв только в новостях от уа со ссылкой друг на друга.
    И ты немножко подзаебал своими выдумками. Про себя придумывай, что хочешь, а про меня не надо.
    если бы я сказал, что RТ - твой источник информации, то это (возможно?) было бы выдумкой.
    а "духовный источник" не подразумевает вовсе, что ты конкретно оттуда черпаешь информацию.

    а лишь то, что "русская духовность"(ТМ) чувствуется и у них, и у тебя.
    но если тебе так обидно, то я могу поправить себя, сказав: "STYLE как духовный источник RТ ....", что подчеркнёт твою важность в процессе духовности.

  10. #5380
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если бы я сказал, что RТ - твой источник информации, то это (возможно?) было бы выдумкой.
    а "духовный источник" не подразумевает вовсе, что ты конкретно оттуда черпаешь информацию.

    а лишь то, что "русская духовность"(ТМ) чувствуется и у них, и у тебя.
    но если тебе так обидно, то я могу поправить себя, сказав: "STYLE как духовный источник RТ ....", что подчеркнёт твою важность в процессе духовности.
    Да, ничего страшного.
    Но запомни, не я первый начал.

    Обычные еврейские выкрутасы с твоей стороны.
    Вот тебе прямой русский вопрос:
    Запостил вчера Котях фейк про взрыв в Донецке?
    Сможешь ли ты прямо по человечески на него ответить или опять будешь по еврейски юлить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 538 of 1178 FirstFirst ... 384384885285295305315325335345355365375385395405415425435445455465475485886381038 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru