Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
моторола и его вдова, ополченка Лена, вечно живут в наших сердцах.
он - потому что не успел рассказать следователям все, что знал о том о БУКе.
а она - потому что не уберегла такой светильник разума.
да и вдовушку жалко - я все же в душе, отчасти, русский человек.
в каком подвале Донецка она теперь так удачно выйдет замуж![]()
если бы я сказал, что RТ - твой источник информации, то это (возможно?) было бы выдумкой.
а "духовный источник" не подразумевает вовсе, что ты конкретно оттуда черпаешь информацию.
а лишь то, что "русская духовность"(ТМ) чувствуется и у них, и у тебя.
но если тебе так обидно, то я могу поправить себя, сказав: "STYLE как духовный источник RТ ....", что подчеркнёт твою важность в процессе духовности.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|