Page 86 of 918 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... LastLast
Results 851 to 860 of 9174

Thread: Ищю руммейта

  1. #851
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Все. Уже начал он меня раздражать 
    Читать завтра криминальную хронику?

  2. #852
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Читать завтра криминальную хронику?
    Нет резать не буду)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #853
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Пипец полный. Все таки я высказала все мои претензии, он признался, что алкоголик на пробейшен. Я ему дала неделю на исправление, если нет( я думаю что не сможет) то он отживает месяц с половиной и уходит. Вот так.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #854
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Ищю руммейта

    У Натальи Алексеевны четвертый год небыло мужчины. Вернее был, да и тот-бывший муж, и только два раза, и как-то смешно было считать эти два раза, особенно если вспомнить его сумку с бутылкой виски и кефиром на утро. И ведь таки остался, но Наталья Алексеевна тоже опьянела, и ей было все равно.
    А тут он, импозантный художник, похожий на Эрнста Неизвестного, слегка полноват, слегка седой, слегка нетрезв, он достал бумажник и выложил весь рент за два месяца вперед. Наталья Алексеевна зарекалась- не в деньгах счастье, и готова была уступить комнату за недорого, лишь бы мужчина был в доме. Думая об этом ее руки одаренного повара зачесались, хотелось мгновенно сварганить оливье мужчине, угостить его настоящим стейком и подать на десерт чизкейк собственного изготовления- его знак зодиака из сахарной глазури на вершине. Ах, вскрикнула она хватая фартук, я буду наконец счастливой, и с каждой ложкой которую она запихивала в рот новому жильцу она действительно становилась счастливой, ей снова хотелось жить и танцевать. Но жилец упрямо отказывался быть откровенным, да еще уходил рано утром, и судя по стоптаным каблукам вовнутрь, у него не только небыло машины, но было и плоскостопие.
    Наталья Алексеевна почуствовала страдания и сомнения. Пироги перестали получаться. Счастье отказывалось бросаться в руки.
    /продолжение следует/
    Грязный приставатель

  5. #855
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Пипец полный. Все таки я высказала все мои претензии, он признался, что алкоголик на пробейшен. Я ему дала неделю на исправление, если нет( я думаю что не сможет) то он отживает месяц с половиной и уходит. Вот так.
    что много выпивает?Ежедневное принятие бутылки пива,тоже можно алголизмом назвать.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #856
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что много выпивает?Ежедневное принятие бутылки пива,тоже можно алголизмом назвать.
    назвать кого угодно можно, надо это звание подтвердить !
    Жилец щас на пробейшен, если наталио ему поможет, тогда через месяц он будет в законе

  7. #857
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Говорит, что есть спортивная машина где то...

    чото мне начинает казаться, что он врун... интуиция мне говорит, что скоро буду другого искать...
    не торопись...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #858
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Первое, он не читает, а второе, мне плевать...
    щас пришёл на кухню и подарок мне подарил...вот как теперь быть?
    что подарил?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #859
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    У Натальи Алексеевны четвертый год небыло мужчины. Вернее был, да и тот-бывший муж, и только два раза, и как-то смешно было считать эти два раза, особенно если вспомнить его сумку с бутылкой виски и кефиром на утро. И ведь таки остался, но Наталья Алексеевна тоже опьянела, и ей было все равно.
    А тут он, импозантный художник, похожий на Эрнста Неизвестного, слегка полноват, слегка седой, слегка нетрезв, он достал бумажник и выложил весь рент за два месяца вперед. Наталья Алексеевна зарекалась- не в деньгах счастье, и готова была уступить комнату за недорого, лишь бы мужчина был в доме. Думая об этом ее руки одаренного повара зачесались, хотелось мгновенно сварганить оливье мужчине, угостить его настоящим стейком и подать на десерт чизкейк собственного изготовления- его знак зодиака из сахарной глазури на вершине. Ах, вскрикнула она хватая фартук, я буду наконец счастливой, и с каждой ложкой которую она запихивала в рот новому жильцу она действительно становилась счастливой, ей снова хотелось жить и танцевать. Но жилец упрямо отказывался быть откровенным, да еще уходил рано утром, и судя по стоптаным каблукам вовнутрь, у него не только небыло машины, но было и плоскостопие.
    Наталья Алексеевна почуствовала страдания и сомнения. Пироги перестали получаться. Счастье отказывалось бросаться в руки.
    /продолжение следует/
    почему она кормила чизкейк ложкой???????????
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #860
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Ищю руммейта

    почему нет

Page 86 of 918 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru