Все как бы хорошо, мусор выносит, посуду моет, но приходит домой вмазанный. A сказал, что не пьёт вообще.😡
понаблюдаю ещё немного и сделаю предупреждение. Если не перестанет, то месяц отживет и попрощаемся.
Следующему буду за 900 сдавать![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
главное смотри, чтобы он форум не читал, что ты тут про него пишешь![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|