буит президент няшный, кавайный республиканец.
не то шо то пришпокнутое обезьяно Буш.
буит президент няшный, кавайный республиканец.
не то шо то пришпокнутое обезьяно Буш.
Дова, чо ты разговариваешь с этим говнокозлом?
я даже с тобой разговариваю )
...буковки на компютере )))
Last edited by Dova; 09-09-2016 at 02:46 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|