a что там сегодняшние поллы говорят?
Нормальные зрелые люди во время разного рода голосований сидят дома. А дети малые бегут галочки ставить.
это в вашей сраной рашке которая катится в сраное гавно так. а сумашедшие омереганцы ходят все на выборы.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|