нет, сдерживался
они слюной брызгали, но не всегда попадали )
нет, сдерживался
они слюной брызгали, но не всегда попадали )
кто это?
Хиллари хоть и критикует, но ничего плохого сама не говорит, дипломат(ка)
мой муж говорит - в отличие от этих всех обам, меркелей... итэдэ и тэпэ
Путин - "хоть мужик" - настоящий типа. он тип адалеко отличается от них, что реаьлный мужик, и яйца имеет, по сравению со всеми этими клоунами пидарасами бескровными
(муж за Трампа щас, однако, всеми фибрами. говоря о ситуации у нас тут
хотя всегда считал, что если демы наверх идут - так попросту налогов меньше нам всем не столь богатым миллиардерам...)
On ignore: Quanty
откуда бы, казалось, мужу знать про путинские яйца... догадки строит!![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|