Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3701
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не совсем верно.Демократические скорее Нью Йорк И Бафало,остальной штат скорее республиканский за исключением скоплений черных , Хамптона ,Манхасета и Порт Вашингтона.Но не забывай,что и в Нью Йорке Джулиани побеждал.
    к чему эти детали?
    выборщики всегда от демократической партии
    "смысла голосовать- ноль"

  2. #3702
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    к чему эти детали?
    выборщики всегда от демократической партии
    "смысла голосовать- ноль"
    Зачем жить,все равно умрешь.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #3703
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Это тебя твой профсоюз так выдресировал?Думаешь они тебе за твой голос выдадут реально хороший коньяк?Или бурду,но с надписью ХО.
    Это я с таким как ты поспорил.И думаю выберу чё нидь покруче.И это было сделано,шобы не свиздеть много об этих выборах кандидата.А профсоюз,мне тока выходной оплаченный предоставит.Ты своим работникам выходные оплачиваемые предостааляешь?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #3704
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    бесполезное голосование жизненно необходимо только aнгажированным )членам партий )))

  5. #3705
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    бесполезное голосование жизненно необходимо только aнгажированным )членам партий )))
    Ничего не бывает безполезным.В этот раз кстати пока ничего не ясно.Впереди дебаты,какие то документы которые Викилик собирается опубликовать,требования конгресса открытж криминальное преследование.Потом нельзя забывать,что Трамп для Нью Йорка сукин сы, но наш сукин сын.Не думаю Что репы выиграют НЮ ,не думаю,но эти выборы сильно принципиальны.Само количество будет показателем тенденций.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #3706
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Это я с таким как ты поспорил.И думаю выберу чё нидь покруче.И это было сделано,шобы не свиздеть много об этих выборах кандидата.А профсоюз,мне тока выходной оплаченный предоставит.Ты своим работникам выходные оплачиваемые предостааляешь?
    Тебе таким как я спорить еще пиписка не доросла.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #3707
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Тебе таким как я спорить еще пиписка не доросла.
    Ок, напугал )))Узбагойся.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #3708
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    к чему эти детали?
    выборщики всегда от демократической партии
    "смысла голосовать- ноль"
    КТО их назначает , коллегию выборщиков?
    они должны меняться

    Штаты имеют право управлять своими выборщиками, а в 24 штатах неправильное голосование выборщика от этих штатов наказуемо по закону (см. подробнее en:Faithless electors), хотя эти законы и ни разу не применялись на практике.
    Last edited by Sea; 09-08-2016 at 10:09 AM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #3709
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Я вам говорю, если даже Трамп или Хиллари пройдут инаугурацию (в чем я сомневаюсь), это все продлиться не более двух месяцев. Что-то невероятно интересное произойдет.

  10. #3710
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я вам говорю, если даже Трамп или Хиллари пройдут инаугурацию (в чем я сомневаюсь), это все продлиться не более двух месяцев. Что-то невероятно интересное произойдет.
    https://www.facebook.com/TrumpInsurr...418141/?type=3
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 371 of 1122 FirstFirst ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471871 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru