с Новодворской считали за честь пообщаться в столичном бомонде - не думаю, что она прямо голодала.
она была идеалисткой и блестящим оратором.
поэтому твоё сравнение обидно для покойной.
а этот таки просто голодает.
с утра на 50 тысяч рублей в месяц по Москве накинулся, как на достойный оклад, выдав в себе жителя села города Юрьевец Ивановской области.![]()








