Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #12351
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А всё-таки надо долбануть Калибром по Львову.

  2. #12352
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты, женатый Если только на идухае...
    Тебе, с твоим заунывным занудством и любовью размазыванию соплей о своей несчастной жизни, ни одна женщина не даст, если конечно она не однонога и в её фигваме не висит чучело крокодила.
    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А всё-таки надо долбануть Калибром по Львову.
    мне вот Serega1903 видится не очень добрым человеком.
    может быть, он просто недоедает в своей тайге.

  3. #12353
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #12354
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Почему в РФ все так (не то, чтобы "плохо", но и не "хорошо") а не как-то иначе? А все просто на самом деле..

    Вот слева молодой миллиардер Илон Маск. Из семьи мелкого бизнесмена из ЮАР. В 12 лет - продавал собственные компьютерные программы, в 18 - сам заработал на обучение в Стэнфорде. Один из создателей и основателей PayPal, основатель SpaceX (создает космические корабли для НАСА), основатель Tesla Motors (создает электромобили). Известный филантроп, финансирует проекты по созданию искусственного разума, участник подготовки полета на Марс, мечтает о освоении космического пространства.

    Справа - другой молодой миллиардер Игорь Чайка. Регулярно выигрывал выгодные многомиллионные государственные контракты и к 28 годам стал одним из богатейших людей в стране. Папа молодого бизнес-"гения" - главный прокурор РФ. Вопросы есть?

    В мире Илона Маска "чайкам" места нет, они просто не способны конкурировать на равных. "Чайки" это прекрасно понимают и поэтому делают все, чтобы в нашей стране не возникла ни нормальная рыночная экономика, ни (как естественное следствие появления таковой) нормальная политическая система. Ибо если отечественным "илонам" дать свободно вести бизнес, то однажды они неизбежно потребуют участия в управлении судьбой своей страны. А допустить этого наш Пу-режим никак не может.. совки импотентны в любой здоровой среде: что в здоровой экономике, что в здоровой политике.


  5. #12355
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Майк, а может быть такое, что кто-то из "форумских разведчиков" пытается найти на этом форуме сепаратистов Техаса - наладить контакт, поговорить по душам, узнать о думах и заботах?

    может, серегу на это бесперспективное направление и бросили - вот он и злится!

  6. #12356
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне вот Serega1903 видится не очень добрым человеком.
    может быть, он просто недоедает в своей тайге.
    Это жертва тв пропаганды. Таких в РФ большинство.
    Его постигнет участь Новодворской. Все психушки придется переполнить по России.

  7. #12357
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Майк, а может быть такое, что кто-то из "форумских разведчиков" пытается найти на этом форуме сепаратистов Техаса - наладить контакт, поговорить по душам, узнать о думах и заботах?

    может, серегу на это бесперспективное направление и бросили - вот он и злится!
    его не столько бросили сколько , кажется , просто выбросили!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #12358
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    ... p.s для меня народ славяне и выродки в правительствах двух стран это принципиально разные вещи...
    Я тоже абсолютно также думаю.

  9. #12359
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Это жертва тв пропаганды. Таких в РФ большинство.
    Его постигнет участь Новодворской. Все психушки придется переполнить по России.
    Там переполнять особо ничего не надо - вся РФ с 2004 года трансформируется в одну большую тотальную психушку.

    ( у Единой России как раз этот пункт партийной программы удалось реализовать )



    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #12360
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    какого хрена она полезла в политику? живешь в сша всю жизнь и живи,куда ты старая лезешь?
    это же за сколько Едро ее купило? за какое бабло?


Page 1236 of 1292 FirstFirst ... 236736113611861226122712281229123012311232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461286 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru