я все равно имиджи не вижу со служебного компьютера.
дома посмотрю.
надеюсь, хоть что приличное - Путин на кабаевой, или ей подобной гимнасточке.
а не на стонущем от боли наказания за очередной дипломатический провал России - мальчике Витальке Чуркине.
Что еще может делать рядовой кремленоид расист в интернете? , подстилка едрищенского Едра с куриным мозгом который даже на славян Украины откровенно гадит?
p.s для меня народ славяне и выродки в правительствах двух стран это принципиально разные вещи.
Вот как бы это он и делает
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|