Серега1903 выходит на работу в 7 утра по Москве.
Не знаю, сколько ему платят, за такой длинный рабочий день.
Шутка ли сказать, 16 часов, да с картинками.
Может, всё же родина-мать сжалится, и отправит его в командировку в Дебальцево.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|