Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #12221
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а в России все уже давно по другому!!!!!
    траНваи, что ли, бегают по рельсам?

  2. #12222
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    В России матери выкидывают младенцев в мусорные баки. О чем она думала? Прокормить нечем или о о том что сироте таким образом проще получить жилье?
    Это реалии России. А русофобы в кремле и в гос.думе.

    Хелена,что в России по другому ? кому на Руси жить хорошо?

  3. #12223
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    В России матери выкидывают младенцев в мусорные баки. О чем она думала? Прокормить нечем или о о том что сироте таким образом проще получить жилье?
    Это реалии России. А русофобы в кремле и в гос.думе.

    Хелена,что в России по другому ? кому на Руси жить хорошо?
    всем, кто работает... лодырям везде плохо!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #12224
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Пока у власти управленцы ( ворьё) Путина,достойной жизни не будет для россиян ( не включаю в список россиян чиновников,олигархов,нуворишей)

    Я не собираюсь в отличие или от реально дураков(возможно и не дураки а обычные вояки,силовики с маленькой косточкой от хозяина) коими полна Россия или от свиней(чиновников) которые у корыта, падать ниц ( по русски вставать раком ) и возносить хвалебные песнопения Путину.

    Путин достаточно долго правит страной,достаточный срок. При Путине Россия вышла в лидеры по производству автомобилей? Нет.
    Россия производит товары народного потребления(бытовая техника,компьютеры,телефоны) и экспортируем на весь мир? Нет.
    Российские пенсионеры могут путешествовать по миру на свою достойную пенсию? Нет.
    В России самые честные чиновники,суды и полиция? Нет.

    В интернете и по тв включают конпку " россия встает с колен " и все действительно так и думают.

    У него было достаточно времени на реформы. Мало? Сколько ждать? сто лет? нас совсем за дебилов он и его аппарат управления вместе с олигархами держит?

    Нужно менять полностью власть. Правящую воровскую партию и президента. И сажать,сажать и сажать. При этом методично конфисковывать то что украли у народа.
    Резко, но достаточно честно сказали о своём недовольстве положением дел в Росси. Однако, не ответили на мой конкретный вопрос -"какова лично ваша программа преобразования государственных дел в России"? И другой важный вопрос, есть ли у мистера Путина достойная алтернатива, как президента, от оппозиционных сил России? Если есть, то кто бы это мог быть, по вашему мнению>?

  5. #12225
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Особенно хорошо тем, кто работает месяцами без зарплаты.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #12226
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    всем, кто работает... лодырям везде плохо!
    Озвучьте ваши доходы и расходы. Упоротый патриотизм оставьте для путинят от 8 до 60.
    Конкретику, ваши финансовые доходы и ваши расходы. на семью,на детей и прочее прочее. на помощь престарелым родителям,на лекарства им. Вы же в России живете и всё у вас (лично у вас) просто зашибись.

  7. #12227
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Резко, но достаточно честно сказали о своём недовольстве положением дел в Росси. Однако, не ответили на мой конкретный вопрос -"какова лично ваша программа преобразования государственных дел в России"? И другой важный вопрос, есть ли у мистера Путина достойная алтернатива, как президента, от оппозиционных сил России? Если есть, то кто бы это мог быть, по вашему мнению>?
    думаю, что это Владимир Жириновский, сын Волка .

  8. #12228
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Миша 2% портит ему имидж.

    Красиво опускает кремлядь.
    У Парнаса, Миши2%, Яблоко и прочих либерастов, как в 2011 одна
    программа перед избирателями:

    Как я не люблю Путина!

    люди, тарифы, ЖКХ, налоги, будущее России их не волнуют!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #12229
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Озвучьте ваши доходы и расходы. Упоротый патриотизм оставьте для путинят от 8 до 60.
    Конкретику, ваши финансовые доходы и ваши расходы. на семью,на детей и прочее прочее. на помощь престарелым родителям,на лекарства им. Вы же в России живете и всё у вас (лично у вас) просто зашибись.
    точные суммы не знаю, но средняя з/п у близких мне людей от 50 штук и выше
    по крайней мере достаточно, чтобы нормально жить и отдыхать каждый год на островах...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #12230
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Даже Украина тоже самое что Россия по коррупции и воровству и ограблению народа.
    Копия. Калька. Может только корыто для свиней чиновников чуть меньше и все не умещаются.

Page 1223 of 1292 FirstFirst ... 223723112311731213121412151216121712181219122012211222122312241225122612271228122912301231123212331273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru