Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #12211
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Упырь Джугашвили уничтожил русских в десятки раз больше, чем евреев, однако, возмущаются реваншем сталинизма в министерских кругах почему-то только евреи. А русским, видимо, нет дел до миллионов погибших по вине грузинского диктатора.


    Еврейская община России попросила министра образования разъяснить позицию по сталинизму
    .......
    "грузинский диктатор" - самый русский человек на земле
    спроси Изольду, если не веришь.

    а министерство образования ты тоже пойми: им периодически звонит Гуталин, и просит разъяснить позицию по еврейской общине.

  2. #12212
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Упырь Джугашвили уничтожил русских в десятки раз больше, чем евреев, однако, возмущаются реваншем сталинизма в министерских кругах почему-то только евреи. А русским, видимо, нет дел до миллионов погибших по вине грузинского диктатора.


    Еврейская община России попросила министра образования разъяснить позицию по сталинизму
    http://www.interfax.ru/russia/524731
    Иваси, не перегибайте, пожалуста, не перегибайте. Я - Русский, и ненавижу Сосо Джугашвили больше, чем Адольфа Шикльгрубера.

  3. #12213
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Этот не умнее, но чуть-чуть хитрее. Сначала активно косил "под своего". А сейчас уже выборы на носу, хозяин требует активизировать. Наверно уже и деньжат подогнал, вот клиент и расчехлился на радостях.

  4. #12214
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2


  5. #12215
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    А вы не из партии господина Явлинского, Иваси? Расскажите откуда вы? И лично ваш план, как правильно обустроить Россию, на ваш взгляд?

  6. #12216
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты приехал в надежде собрать сливки, сесть на пособие и жить за счет тех кто эту страну создал.
    Какое ты имеешь отношение к США, кроме правдами и не правдами полученного гражданства?
    Я, кстати, американцев уважаю, но не паразитов вроде тебя.
    Я не паразит, а инвестор. Я выгодно продал Россию, чтобы потом купить Америку. Пособие, бугага

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Заманчивое предложение

    Бывший президент Йемена Али Абдалла Салех, который сегодня блокируется с коалицией "Ансар Алла" (они же хуситы), выступил сегодня с весьма сенсационным заявлением http://al-bab.com/blog/2016/08/ex-pr...ilities-russia о том, что готов предоставить России любые объекты на территории Йемена, включая базы и порты, с целью возобновления прежних дружественных связей Йемена и СССР, преемником которого является Россия.
    - Русские дайте денег!
    - Аллах подаст!

    Идеализировано, конечно
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #12217
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А вы не из партии господина Явлинского, Иваси? Расскажите откуда вы? И лично ваш план, как правильно обустроить Россию, на ваш взгляд?
    Пока у власти управленцы ( ворьё) Путина,достойной жизни не будет для россиян ( не включаю в список россиян чиновников,олигархов,нуворишей)

    Я не собираюсь в отличие или от реально дураков(возможно и не дураки а обычные вояки,силовики с маленькой косточкой от хозяина) коими полна Россия или от свиней(чиновников) которые у корыта, падать ниц ( по русски вставать раком ) и возносить хвалебные песнопения Путину.

    Путин достаточно долго правит страной,достаточный срок. При Путине Россия вышла в лидеры по производству автомобилей? Нет.
    Россия производит товары народного потребления(бытовая техника,компьютеры,телефоны) и экспортируем на весь мир? Нет.
    Российские пенсионеры могут путешествовать по миру на свою достойную пенсию? Нет.
    В России самые честные чиновники,суды и полиция? Нет.

    В интернете и по тв включают конпку " россия встает с колен " и все действительно так и думают.

    У него было достаточно времени на реформы. Мало? Сколько ждать? сто лет? нас совсем за дебилов он и его аппарат управления вместе с олигархами держит?

    Нужно менять полностью власть. Правящую воровскую партию и президента. И сажать,сажать и сажать. При этом методично конфисковывать то что украли у народа.

  8. #12218
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не паразит, а инвестор. Я выгодно продал Россию, чтобы потом купить Америку. Пособие, бугага
    паразитирующий на собранные с российских налогоплательщиков скудные деньги, скучный и однообразный интернетный пропагандон тебе этого не простит.

  9. #12219
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-2

    Боже мой, тема превратилась в предвыборную агитплощадку!!!!

    - и эти люди утверждают, что уехав из "совка" они щасливы в Америке...

    да вы забрали "совок" с собой и живете в нем.....
    а в России все уже давно по другому!!!!!

    Иваси, Whoever и компания русофобов - дня не проживет, чтобы не поговорить о России....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #12220
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия. Что происходит?-2


Page 1222 of 1292 FirstFirst ... 222722112211721212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321272 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru