Вот ты мне расскажи, какое вообще ты имеешь отношение к Америке?
Твои предки её создавали? Может воевали во время гражданской войны? Может преодолевали кризис 20-30 годов?
Ты приехал в страну созданную не тобой, не твоими предками и даже родителями.
Ты приехал в надежде собрать сливки, сесть на пособие и жить за счет тех кто эту страну создал.
Какое ты имеешь отношение к США, кроме правдами и не правдами полученного гражданства?
Я, кстати, американцев уважаю, но не паразитов вроде тебя.
...хорошо, когда на форуме новенькие )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|