Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #12161
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Особняк руководителя Администрации президента Вячеслава Володина находится на территории кооператива “Сосны” в поселке Лешково, Московской области.




    Из крупных посёлков ближайший к кооперативу “Сосны”” – посёлок Нахабино.





    Расстояние от “Сосен” до Нахабино примерно 4.5 км. Нахабино – это военный городок, тут квартиры давали военнослужащим. Вот в таких домах живут обычные нахабинцы:



    Уже ровно неделю примерно 30 тысяч жителей Нахабино живут без горячей воды. Среди них одна поликлиника и 4 детских сада. При этом подавляющее число жителей Нахабино исправно и вовремя платит за коммунальные услуги. Но у котельной возникли миллионные долги за газ предприятий Министерства обороны. В этом месте можно передать привет “самому эффективному” министру Сергею Шойгу, и вспомнить в каком доме живет Шойгу:



    У Шойгу и Володина отключают воду?

  2. #12162
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post

    по архитектуре видно чат в душе он азиат и китаец, сдаст Россею поднепесной, как пить дать...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #12163
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Думаю налогоплательщикам будет интересно узнать на что тратятся деньги. 12–13 августа в Севастополе прошло очередное байк–шоу "Пятая империя", где воспевали совок, Сталина и "встающую с колен "Пятую Империю".

    По ссылкам есть всё, что нужно "патриоту":

    Истребление русских и помощь России в боях за Донецкий аэропорт (уже не скрывают?) https://www.youtube.com/watch?v=S-wu...youtu.be&t=467

    Последний смертный бой https://www.youtube.com/watch?v=S-wu...outu.be&t=1639

    Четвертая империя Сталина https://www.youtube.com/watch?v=S-wu...outu.be&t=2191

    Пятая империя Сталина https://www.youtube.com/watch?v=S-wu...outu.be&t=2358

  4. #12164
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Официальная статистика. Кремлядская государственная.

    Численность школ в России:

    1991г. – 69 700
    2000г. – 68 100
    2015г. – 44 100
    Источник: Росстат http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...raz/o-obr1.htm

    В «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

    Не нужна Кремляди думающая молодежь. Начинают интерпретировать и называть думающих скакунами,майдаунами. А вот необразованная быдло масса нужна,которой можно втирать любую информацию для того чтоб из кремля не вынесли вперед ногами.
    Ну так что там со школьниками?

    Или ты быдло масса?

  5. #12165
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Ну так что там со школьниками?

    Или ты быдло масса?
    ваш соратник постил таблицу выше. смотрите сами по годам. надеюсь у вас глаза на голове.

  6. #12166
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    У меня вопрос к едроносцам потёмкиным.
    Почему французский сыр покупать нельзя,а американские облигации можно?

    И каковы были бы результаты выборов если в графах писать :

    " За яхту Сечина "
    " За самолет Шувалова "
    " За нищенскую пенсию до конца ваших дней "

  7. #12167
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    После спартакиады работников СК, суда, прокуратуры в прибайкальском селе Турунтаево
    http://gazeta-n1.ru/news/43222/


  8. #12168
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    не, Смешно и то умнее

  9. #12169
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    ваш соратник постил таблицу выше. смотрите сами по годам. надеюсь у вас глаза на голове.
    Озвучте циферки пожалуйста. Я хочу чтоб это прозвучало из ваших уст. Хочу убедиться что на вашей голове есть глаза и вы умеете ими пользоваться.

    Пс: 3 раз прошу

  10. #12170
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Особняк руководителя Администрации президента Вячеслава Володина находится на территории кооператива “Сосны” в поселке Лешково, Московской области.
    Володин - человек не бедный. Ты, как люмпен, пишешь как живут люди, близкие к президенту, но молчишь о другом.
    Вячеслав Володин потратил на благотворительность сразу 40 млн

    Вячеслав Володин не только стал лидером среди кремлевских чиновников по доходам, но и заметно расширил список организаций, которым в прошлом году оказал благотворительную помощь. Известно, что практически половину своих доходов он тратит на благотворительность. В 2015 году — как и в 2014-м — эта сумма составила 40 млн рублей.
    Вячеслав Володин до 2007 года владел пакетом акций холдинга «Солнечные продукты». Еще в 2006 году журнал «Финанс» ставил его в рейтинге российских миллиардеров на 351-е место, оценивая его состояние в $95 млн. В 2007 году Володин продал акции «Солнечных продуктов», доход от продажи составил свыше 592 млн рублей. По условиям договора, платежи поступали на счет не единовременно, а двумя траншами — в 2008 и 2009 годах. Согласно декларациям Володина того периода, в общей сложности в 2008 году было задекларировано 238 млн 941 тыс. 640 рублей, в 2009 году — 359 млн 899 тыс. 191 рубль.
    Согласно сведениям о доходах и имуществе, доход Вячеслава Володина в 2015 году составил 87 млн 99 тыс. 427 рублей, таким образом, его заработок вырос почти на 25 млн рублей. В 2014 году Володин заработал 62,9 млн рублей.
    ...первый замглавы помогал в основном саратовским и московским организациям, а сейчас добавились две из Санкт-Петербурга. Они крайне эффективно занимаются защитой прав инвалидов и другими видами помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Первая — «Гаоорди», вторая — «Перспективы», отметила член ОП РФ.
    Среди организаций, получивших пожертвования, — благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями Чулпан Хаматовой «Подари жизнь», фонд помощи хосписам «Вера», фонд Елизаветы Глинка «Справедливая помощь», фонд поддержки детей с особенностями развития Ксении Алферовой и Егора Бероева «Я есть!», Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов ГАООРДИ, благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», благотворительная общественная организация из Санкт-Петербурга «Перспективы», центр «Вверх», работающий с воспитанниками и выпускниками коррекционных детских домов и психоневрологических интернатов.



    Расстояние от “Сосен” до Нахабино примерно 4.5 км. Нахабино – это военный городок, тут квартиры давали военнослужащим. Вот в таких домах живут обычные нахабинцы:
    Уже ровно неделю примерно 30 тысяч жителей Нахабино живут без горячей воды. Среди них одна поликлиника и 4 детских сада.
    Очень приличные дома нахабинцев. Что тебе не понравилось? А про воду, - ты не в курсе что примерно на строк от 10 до 14 дней летом планово отключают горячую воду для проверки и профилактики системы водоснабжения?

    В этом месте можно передать привет “самому эффективному” министру Сергею Шойгу, и вспомнить в каком доме живет Шойгу:
    Вот семья Шойгу: Сестра — Лариса — врач-психиатр. Сделала карьеру вплоть до зам. министра здравоохранения в родной Туве, затем работала зам. начальника поликлиники МЧС в Москве. Депутат Государственной Думы 5 и 6 созыва от партии "Единая Россия".

    Жена — Ирина Александровна, президент компании "Экспо-ЭМ", занимающейся бизнес-туризмом (среди главных клиентов — МЧС России). Сейчас работает деканом в Плехановке.

    Дочь Юлия (1977 года рождения), кандидат психологических наук, на сентябрь 2008 года — директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России (с 2002 года). У нее есть дочь Даша и сын Кирилл. Муж - Алексей Кузовков, нотариус. Дочь Ксения (1991) — студентка экономического факультета МГИМО.

    Доходы Сергея Шойгу, согласно официальным декларациям: 2010 год - 4 416 060,00 руб. 2011 год - 4 941 909,56 руб. 2012 год - 15 3792 50,31 руб.

    Задекларированный доход Ирины Шойгу за 2008 году составил 2,1 млн. руб., в 2009 – 3 млн. 74 тыс. руб. В 2010 году размер ее доходов резко увеличился – до 54 млн. 608 тыс. руб. Также ею приобретен в собственность автомобиль Audi-4. За 2011 год, согласно открытым данным, ее доход составил 78,07 млн руб. Известно, что в 2003 года Ирина Шойгу ездила на BMW-Х5, а также использовала автомобиль Opel Astra.

    Ты не думаешь, что семья с такими доходами, может себе позволить построить такой особняк?
    Лично мне наплевать, какой дом у Шойгу. Главное - он на своем месте хорошо выполняет свою работу.
    А ты аки бомж или хохол любишь считать деньги в чужом кармане, ибо в своем дыра.


Page 1217 of 1292 FirstFirst ... 217717111711671207120812091210121112121213121412151216121712181219122012211222122312241225122612271267 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru