Зато журналистка Латынина прошла три километра в говне....![]()
Last edited by Mr. Nikolson; 08-21-2016 at 08:20 PM.
Все таки он сказочный идиот.
Медведев пообещал, что программу строительства школ полностью реализуют http://ria.ru/society/20160820/1474862720.html
Маленький пример. Сто школ это приблизительно в одном спальном районе Москвы столько.На этот год, напомню, мы запланировали 25 миллиардов рублей на то, чтобы начать эту программу. Программа уже началась. Она в этом году даст нам прирост на приблизительно 50 тысяч мест, это около ста школ", — отметил он.
Эта воровская морда имел ввиду всю Россию? Сто школ за год?
В сельских местностях школы по закрывали массово ( я помалкиваю про банально необходимые амбулаторные пункты и про то что пожилым людям приходится ездить порой за сотни км к терапевту!!)
В российских семьях и машина то не в каждой семье из-за нищеты. Дети вынуждены добираться до школ в соседние поселки как придется.
Всё идет по плану. Зачем вообще школы? Быдло не должно уметь думать.
Главное научить считать до определенной величины,чтоб в магазине умели расплачиваться.
Официальная статистика. Кремлядская государственная.
Численность школ в России:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...raz/o-obr1.htm
В «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.
Не нужна Кремляди думающая молодежь. Начинают интерпретировать и называть думающих скакунами,майдаунами. А вот необразованная быдло масса нужна,которой можно втирать любую информацию для того чтоб из кремля не вынесли вперед ногами.
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|