Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #4021
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну и все-таки. Где конкретика? За что украинцам прощать поляков? Где конкретные примеры геноцида?
    там на Волыни возле каждого "польского села" тогда было "три украинских". В ответ на каждое сожжённое украинское село сжигали польское , кстати. Спровоцировал всю радость гауляйтер Эрих Кох. Его коронная фраза - "пусть украинец убивает поляка , а поляк убивает украинца. А если они оба по ходу дела убьют хотя бы одного еврея - будет совсем хорошо. Зер гут!". Оружие как раз немцы "поставляли" и в АК и бульбовцам. А в польском сейме просто кучу всего не хотят вспоминать и все делают по заказу. Кот Канацкий тебе потом расскажет - что с Бульбой-Боровцом в итоге случилось ( УПА ведь не только от агентов НКВД но и от агентов-провокаторов из гестапо избавлялись время от времени ).

    Конкретики захотелось ? HimmelHerrGott! ( конкретика в одной шикарной книженции под названием "Войска называются внутренними" была. Но там "для служебного пользования". Товрищи из НКВД были довольно откровенны. Может быть найдёшь в библиотеке какой-нибудь учебки возле Волгограда. А в самом Волгограде в 1980е был НИИ проблем МВД. Они там такие диссертации о борьбе с побегами в лагерях писали! - просто кайф чистой конкретики!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4022
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Нет-нет, без конкретики - фио и ккраткие биографические данные каждого украинца, пострадавшего от руки польского пана - извинения поляков вызывают недоумение...

    Извинились взаимно, стол накрыли, посидели- выпили и пусть теперь у россиян голова болит)

  3. #4023
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Нет-нет, без конкретики - фио и ккраткие биографические данные каждого украинца, пострадавшего от руки польского пана
    Вообще-то польские паны по ходу дела умудрялись работать на НКВД и даже на Коминтерн ( им , правда , об этом не сообщали - они думали , что работают на Англию )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4024
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тКот Канацкий тебе потом расскажет - что с Бульбой-Боровцом в итоге случилось
    Это выше ее понимания в любом раскладе. Она после третьего ответа на вопрос, КОГДА и ГДЕ поляки геноцидили, продолжает спрашивать, а когда и где.....

  5. #4025
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вообще-то польские паны по ходу дела умудрялись работать на НКВД и даже на Коминтерн ( им , правда , об этом не сообщали - они думали , что работают на Англию )
    Министр обороны Польши Антони Мачеревич в интервью TVP обвинил Россию в Волынской резне, пишет портал Kresy.pl. По мнению главы военного ведомства, зачинатель массового убийства людей на Волыни — Россия, «настоящий враг», которая использовала для этого часть националистов.

    Сейчас набегут руськие ыксперды, которые лучше поляков знают, надо ли извиняться перед украинцами и кто ответственен за резню.

  6. #4026
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Это выше ее понимания в любом раскладе. Она после третьего ответа на вопрос, КОГДА и ГДЕ поляки геноцидили, продолжает спрашивать, а когда и где.....
    Вот ударит молния в их студию - где они хроническим агитпропом маются....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #4027
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    http://tv.rbc.ru/archive/main_news/5...79477917dd840a

    22е июля РБК ТВ

    Владимир Путин: Официальная позиция России - в спорте нет места допингу



    Владимир Путин впервые прокомментировал отстранение российской легкоатлетической сборной от Олимпиады в Рио.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #4028
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://tv.rbc.ru/archive/main_news/5...79477917dd840a

    22е июля РБК ТВ

    Владимир Путин: Официальная позиция России - в спорте нет места допингу
    Официальная позиция Ассоциации легкоатлетов планеты Земля - в спорте нет места сборной России по мельдоний-атлетике.

    26 числа официальная позиция МОК проявится. Ждем. Хватит ли бабла у фюрера? Ждать ли гражданам Бразилии подрыва домов в Рио - вот в чем вопрос....

  9. #4029
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    я не знаю, виноват ли СССР конкретно в Волынской резне, но то, что он разжигал постоянные стычки между польскими националистическими формированиями и украинскими националистами в западной Украине - это известный факт.

    это началось с "освободительного похода Красной Армии" в 1939, и каким-то образом продолжалось до 1944 года.

  10. #4030
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    то, что он разжигал постоянные стычки между польскими националистическими формированиями и украинскими националистами в западной Украине - это известный факт.
    этим хвастались ветераны разведотряда полковника Медведева уже после WW2. ( их мемуары печатались "при Брежневе" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 403 of 1178 FirstFirst ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503903 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru