Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #3951

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Вопрос по поводу имени и фамилии снимается. Мне подрушка сказала - не парься, я на фб раз в полгода
    А ето просто Каприны цитатки, так сказать показатель ума, утонченности и хитрости

    "Я тебе не обещала месть.
    Я тебя предупредила, что (при определённых условиях) ударю и тебе будет больно.
    Но это явно не тот случай
    Тебе, может, уже к психиатру на диспансеризацию пора?
    О, уже старческая амнезия.
    Спать иди, Кармен недоделанная
    Да какое там досье...
    Ты ж сама здесь жизнь своего кишечника поминутно описываешь.
    А память у меня профессиональная. К сожалению.
    Так эта ж "девушка" у меня до сих пор в "друзьях".
    И, что самое поразительное, лезет в "друзья" к моим друзьям.
    Мужского пола, разумеется.
    Не обольщайся, не бесплатно - сначала ты моешь полы и жаришь картошку.
    Рассчитываешься услугами, то есть.
    Окстись, ты не знаешь, что это такое.
    С того момента, как в твои 18-ть один-единственный кореец обнаружил у тебя "ноги", тебе перманентно "в окрестностях 60-ти".
    Жирная.
    И как ты корейца не задавила в порыве страсти...
    Так вот, она всегда совковой бабкой была, и до того, как ей один форумчан ей денег на билет на Родину ссудил (а, может, и не ссудил
    Не обольщайся - жирная ты.
    Усыхает ножка-то?
    Известны случаи святости среди сухоруких.
    Может, ты первой сухоногой будешь?
    Пожилая (сильно) женщина - это ты. Последние лет 25-ть.
    Стыдно в 49 выглядеть на 58-мь.
    К пластическому хирургу, срочно!
    Впрочем, в твоём случае поможет только трансплантация личности."@
    Last edited by nat123; 07-10-2016 at 02:50 AM.

  2. #3952
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Наташа, а кто реально занимается настройками и поддержкой сайта? из твоих постов я поняла, что связаться с Мроз не получается... Ангел появляется и исчезает.... и "чего то там" не возвращает.... __________________________________________________ _______________ ЧТО ДЕЛАТЬ? __________________________________________________ ____
    Никто не занимается.
    Ангел уже давно ничего не делает. И не надо.
    Что делать ? Ты можешь только хозяевам писать.

  3. #3953
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Никто не занимается. Ангел уже давно ничего не делает. И не надо. Что делать ? Ты можешь только хозяевам писать.
    - ну вот и понятно теперь, почему на форуме такой беспредел! свято место пусто не бывает, раз "хозяевам" некогда заниматься, а ты тоже занята.... ......тут как тут явилась банальная "беспредельщица", заморочила "хозяевам" голову прикидываясь, эстетом с аристократическими корнями и близостью к "графьям"... называющая себя бабочкой и с явным презрением к форумчанам... как к "опарышам" Долго бабочкой прикидываться не удалось и вылупилась жирная гусеница... с угрозами и откровенным хамством! а вся эстетика общения - в лучшем случае - набор фраз из книжек... а в худшем - блатная феня!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #3954
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    когда от нескольких пeрсонажей здесь исходят злобные комменты, это есть самое доброе, что можно получить.
    - насчет "злобных комметов" - начни с себя!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3955
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Да я же не Хилори Клинтон что меня Каждый раз комментировать Та тоже ахинею несет на полном серьёзе Ну может же Капри представить или игнор поставить Как будто Нет меня тут ! Вот открывает дверь на улицу Вот дверь лирика, капа, наты ,,, ее дружбанки Изольды А визуально Сии нет для Капри ,, и кванти Еще раз прошу пожалуста не надо срать под мою дверь
    - я тоже против куч дерьма под "моей дверью"!!!!!!!!!!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #3956
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Лен, вот за это тебя и забанили в прошлый раз, что тонны всякого мусора сюда тащила. И опять продолжаешь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #3957
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Лен, вот за это тебя и забанили в прошлый раз, что тонны всякого мусора сюда тащила. И опять продолжаешь.
    Не объективен ты. Ой, не объективен.
    Фонарь с Никольсоном поактивнее будут. Про чудака из Канады ваще молчу. Тот вне конкуренции.
    Но в принципе тебя поддерживаю. Весь этот бред на форуме не нужен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3958

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Наташа.....У меня только один вопрос, а Капри в роли неприкасаемой из-за личной симпатии или просто по человечески жаль? и "старому библиотекарю" при помощи форума надо как-то пережить климактерические потрясения?

    "Ты, конешно, законченная дура.

    После твоего дивертисмента с фотографией на соседнем ресурсе была озвучена та версия, с которой ты теперь носишься, как с торбой - что ты была, как полный неадекват, выбрана для "засветки" морды лица твоей верной поклонницы.

    Ссылку на это обсуждение я тебе и дала.

    Поскольку это была конкретная подстава.

    Но тебе это объяснять бесполезно - ввиду отсутствия мозга как такового.

    А про то, что и кто пишет, тебе уже сегодня Милька всё объяснила.

    Потому что тому, кто в теме, достаточно одного намёка"@

  9. #3959
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Я фигею, дорогая редакция. Никто не читает "соседний ресурс", но все на него ссылаются...
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  10. #3960

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Я фигею, дорогая редакция. Никто не читает "соседний ресурс", но все на него ссылаются...
    я не знаю, что такое соседний ресурс. Вопрос был не про ресурс, а про Капри....Окaзывается ето всё не только тут, а Капри еще куда-то всё носит штоле?

Page 396 of 683 FirstFirst ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru