Вопрос по поводу имени и фамилии снимается. Мне подрушка сказала - не парься, я на фб раз в полгода
А ето просто Каприны цитатки, так сказать показатель ума, утонченности и хитрости
"Я тебе не обещала месть.
Я тебя предупредила, что (при определённых условиях) ударю и тебе будет больно.
Но это явно не тот случай
Тебе, может, уже к психиатру на диспансеризацию пора?
О, уже старческая амнезия.![]()
Спать иди, Кармен недоделанная
Да какое там досье...
Ты ж сама здесь жизнь своего кишечника поминутно описываешь.
А память у меня профессиональная. К сожалению.
Так эта ж "девушка" у меня до сих пор в "друзьях".
И, что самое поразительное, лезет в "друзья" к моим друзьям.
Мужского пола, разумеется.
Не обольщайся, не бесплатно - сначала ты моешь полы и жаришь картошку.
Рассчитываешься услугами, то есть.
Окстись, ты не знаешь, что это такое.
С того момента, как в твои 18-ть один-единственный кореец обнаружил у тебя "ноги", тебе перманентно "в окрестностях 60-ти".
Жирная.![]()
И как ты корейца не задавила в порыве страсти...
Так вот, она всегда совковой бабкой была, и до того, как ей один форумчан ей денег на билет на Родину ссудил (а, может, и не ссудил
Не обольщайся - жирная ты.
Усыхает ножка-то?
Известны случаи святости среди сухоруких.![]()
Может, ты первой сухоногой будешь?
Пожилая (сильно) женщина - это ты. Последние лет 25-ть.
Стыдно в 49 выглядеть на 58-мь.
К пластическому хирургу, срочно!
Впрочем, в твоём случае поможет только трансплантация личности."@





__________________________________________________ _______________ ЧТО ДЕЛАТЬ? __________________________________________________ ____ 

