А я бы был благодарен за злобый коммент. Понимаешь, если этот коммент тебя задевает, то может быть в нем есть чуток правды и стоит обратить внимание?
А если это ересь или просто слив негатива, то как он к тебе относится? ну лают шавки, пусть исходят в какашку. вот например про Эдика пишут всякие ... а он в ус не дует. почему? потому что либидо крепкое и тетки любят его персики. а кто не любит - завидуют и банают за анал. почему? потому что хотят, а не имеют. с сексом у взрослых женщин еще хуже чем со скоростью у советсткого танка.




Reply With Quote

