Page 101 of 276 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 2755

Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #1001
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Да я же не Хилори Клинтон что меня Каждый раз комментировать
    Та тоже ахинею несет на полном серьёзе

    Ну может же Капри представить или игнор поставить
    Как будто Нет меня тут ! Вот открывает дверь на улицу
    Вот дверь лирика, капа, наты ,,, ее дружбанки Изольды
    А визуально Сии нет для Капри ,, и кванти

    Еще раз прошу пожалуста не надо мне срать под дверь
    А я бы был благодарен за злобый коммент. Понимаешь, если этот коммент тебя задевает, то может быть в нем есть чуток правды и стоит обратить внимание?
    А если это ересь или просто слив негатива, то как он к тебе относится? ну лают шавки, пусть исходят в какашку. вот например про Эдика пишут всякие ... а он в ус не дует. почему? потому что либидо крепкое и тетки любят его персики. а кто не любит - завидуют и банают за анал. почему? потому что хотят, а не имеют. с сексом у взрослых женщин еще хуже чем со скоростью у советсткого танка.

  2. #1002

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Мою ярость надо заслужить.

    Это я так, просто ноги о половую тряпку вытерла.
    Я обожаю Фейхтвангера...и его Гою.......так вот, и гранды и грандессы любили играть в мах...и ведь действительно в етом что-то есть. Я щас клипчик, ето поставлю в тему. Хотела серьёзно ответить, а потом подумала.....да нафига мне тут чета серьёзно отвечать


  3. #1003

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А я бы был благодарен за злобый коммент. Понимаешь, если этот коммент тебя задевает, то может быть в нем есть чуток правды и стоит обратить внимание?
    А если это ересь или просто слив негатива, то как он к тебе относится? ну лают шавки, пусть исходят в какашку. вот например про Эдика пишут всякие ... а он в ус не дует. почему? потому что либидо крепкое и тетки любят его персики. а кто не любит - завидуют и банают за анал. почему? потому что хотят, а не имеют. с сексом у взрослых женщин еще хуже чем со скоростью у советсткого танка.
    глупости....ето не от возраста зависит

  4. #1004
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    А визуально Сии нет для Капри ,, и кванти

    Еще раз прошу пожалуста не надо мне срать под дверь
    будут.
    guaranteed.

  5. #1005
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я обожаю Фейхтвангера...и его Гою.......так вот, и гранды и грандессы любили играть в мах...и ведь действительно в етом что-то есть. Я щас клипчик, ето поставлю в тему. Хотела серьёзно ответить, а потом подумала.....да нафига мне тут чета серьёзно отвечать
    слушай, Нат, у меня вот нет опыта со зрелыми женщинами, а действительно ли у них во время возрастных изменений крышу сносит и они к себе на ВЫ начинают обращаться? или это вопрос к психиатору тов. Хиеверу?

  6. #1006
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А я бы был благодарен за злобый коммент.............
    когда от нескольких пeрсонажей здесь исходят злобные комменты, это есть самое доброе, что можно получить.

  7. #1007
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я обожаю Фейхтвангера...и его Гою.......так вот, и гранды и грандессы любили играть в мах...и ведь действительно в етом что-то есть. Я щас клипчик, ето поставлю в тему. Хотела серьёзно ответить, а потом подумала.....да нафига мне тут чета серьёзно отвечать
    Ты обожаешь Фейхтвангера, потому что воображаешь себя его героиней.

    Без малейшего на то основания.

    Тебя там нет даже в образе субретки, не говоря уже о чём-то более значительном.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1008

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    слушай, Нат, у меня вот нет опыта со зрелыми женщинами, а действительно ли у них во время возрастных изменений крышу сносит и они к себе на ВЫ начинают обращаться? или это вопрос к психиатору тов. Хиеверу?
    я видима еще не дошла до етого предела.....но когда я бухала у корейца дома, его друзья были.....сначала один мальчик был со мной на "ты", где то через пару часов разговоров перешел со мной на "вы"....я сидела и тихо улыбалась про себя....16 лет разницы ето много

  9. #1009
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    слушай, Нат, у меня вот нет опыта со зрелыми женщинами, а действительно ли у них во время возрастных изменений крышу сносит и они к себе на ВЫ начинают обращаться? или это вопрос к психиатору тов. Хиеверу?
    я нигде не писал о своей специальности, и на форуме никакую специальность вообще не практикую.
    по-человеческим наблюдениям же, возрастные изменения чаще всего сводятся к возросшей любви к животным - кошечкам и собачкам.
    и в отношении мужчин тоже начинают работать возрастные механизмы, начиная от анального секса с малознакомыми мужчинами, и заканчивая полным отсутствием секса под девизом: "у меня ещё вся жизнь впереди, не стоит размениваться по мелочам".

  10. #1010

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты обожаешь Фейхтвангера, потому что воображаешь себя его героиней.

    Без малейшего на то основания.

    Тебя там нет даже в образе субретки, не говоря уже о чём-то более значительном.
    нет Капри....я 100 раз говорила, я не леди....Ты так и не поняла, что я хочу сказать и уже тебе говорила.....Герцогини Мальборо не ругаются, как прачки....а ты вчера с упоением выдала всё , что только можно. Так что ты всё сама, сама

Page 101 of 276 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru