А я то тут причем?
Если ты выдерживаешь ее забобоны
Пусть она Твои посты цепляет
А ей уже объясняла - Капри не недо меня трогать
В амер у меня нет Своих родственников
И форум как будто мои дальние родственники
Я здесь редко но давно
Надо относиться с уважением
а не с тупым бессердечным снобизмом к персонажам
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Ну, данное место собсно не притон милосердия, а отстойник успешных людей. Поэтому присутствует свобода слова, ну, в некой искаженной, но форме.
Поэтому каждый имеет право говорить что хочет. Даже глупость. А можно и поругаться. Однако если тебе не нравится человек, вовсе не означает / автоматичекси / что и ты, в ответ, тоже не нравишься ей.
А бывает сердечный снобизм? ну например если ты говоришь абсолютную глупость на полном серьезе, вот как на нее правильно написать комментарий?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Да я же не Хилори Клинтон что меня Каждый раз комментировать
Та тоже ахинею несет на полном серьёзе
Ну может же Капри представить или игнор поставить
Как будто Нет меня тут ! Вот открывает дверь на улицу
Вот дверь лирика, капа, наты ,,, ее дружбанки Изольды
А визуально Сии нет для Капри ,, и кванти
Еще раз прошу пожалуста не надо срать под мою дверь
Last edited by Sea; 07-10-2016 at 12:16 PM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|