__________________________________________________ ______________ - сеппуку (харакири) могут совершать только настоящие самураи.... а бабочкам-капустницам и прочим гусеницам - это не понять.... они все вокруг себя сожрут и переползут на другой огород....__________________________________________________ ___________
Сеппуку, Харакири — это не банальное, а ритуальное самоубийство. Издавна сделать себе харакири мог только настоящий самурай, испытывающий презрение к смерти и защищающий свою честь и достоинство, свои взгляды, помыслы и суждения! Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlicha...ri-ot-seppuku/




__________________________________________________ ___________
Reply With Quote
и не зеленые они, а серо-черные и очень ядовитые....
:
а Лирик - джентльмен, не допускает, что бабочка может быть такой прожорливой...
