- я всегда за справедливость, но меня Наташа как то обвинила, что я возвращаюсь на форум только, чтобы затеять склоку с капри Я ее вааще не читаю, но вот это пост меня потряс: - да и не только меня....__________________________________________________ ___________ как только я сьязвила по поводу "бабочек", через пару суток оказалась в бане, только за слово "пьян" и "плесень", но и после бани, "враг" не дремлет.... сейчас оказалось, что нарушены настройки: ______________________________________
___________________________________________ - не могу даже текст отформатировать....HTML код Выкл.(!)![]()




__________________________________________________ ___________ как только я сьязвила по поводу "бабочек", через пару суток оказалась в бане, только за слово "пьян" и "плесень", но и после бани, "враг" не дремлет.... сейчас оказалось, что нарушены настройки: ______________________________________
