[QUOTE=OLYA-OLYA ne hochu,dolgo.esli korotko-mi raznie.I eshe-I speshu jit',s temi kto dolgo zapryagaet mne ne po puti!
Понял!
Беню запрягается в три прискока. Седло накинул и поскакал. У тебя шпоры есть?
там значит так:
программа поддерживает многоядерность
нажимаю кнопычку рендеринг-визуализация - запускается процесс
комп не шумит, рендерит, а гаджетовский счетчик показывает 12-18% нагрузки na cpu i 8-15% na ram, и иногда при тяжелых файлах 30-35% и odin раз 37
файл в котором /720 фреймов/12-15 слоев/ куча пегов и деформаций/ рендерится около двух минут.
по идее же проц должен разогнаться до 80-90% и зарендерить всё за 5 сек ?
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
прога может поддерживает многоядерность, но, во первых речь может идти о 2-4 а у тебя их 16, а во вторых рендеринг обычно в GPU, а это совсем другая история.
Я бы на твоем месте сделал следующее. ПОзвонил в компанию, что написал софт, попросил поговорить с senior engineer, неважно какой и спросил, какую конфигурацию компа мне надо иметь для оптимального рендеринга. Иначе ты, грубо говоря, разгоняешь оборотами, а трактор увяз трясине -- гусеницы узкиее
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|