Эта, Лирик, а почему у проца нагрузка максимум 37% процентов, когда рендеринг идет 2 минуты ? По идее же проц должон пахать на полную ??
Эта, Лирик, а почему у проца нагрузка максимум 37% процентов, когда рендеринг идет 2 минуты ? По идее же проц должон пахать на полную ??
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
ПОнятия не имею. Поставь какой-нибудь тест на перформанц и позырь че выдает.
И еще, эти твои 37 процентов на чем? общий аверадж загрузки по всем ядрам или конкретно по каждому?
Думаю что проблема банальна и в софте /если ты о CPU говоришь/ точнее в отсутствии поддержки мультикоров. Обычная фигня у юзерво, которые думают что купив сервер они получат афигеный перформанс на графике, а на самом деле это выброшенные килокалории.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
всё, Лирик((((
недолго музыка играла((
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|