у меня полудлинные густые здоровые и блестящие![]()
я тоже считаю, чем старше, тем короче волосы, ну или, если длинные, то в причёске
длинные распущенные волосы после 50-ти выглядят странно. У меня даже брезгливость вызывают какую-то.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|